Бывший и внимание от него.

My Fox Знаток (406), на голосовании 1 год назад
Месяц назад расстались с мужчиной - по его инициативе. Молча оборвал общение - перестал звонить и писать. Весь месяц я не трогала его, не просила остаться, не интересовалась причинами. Один раз только спросила - когда он в первый день замолчал - все ли хорошо у него, сказал - что да. После этого - больше не трогала его.
У нас есть общий друг - с ним общается - в соц. сетях - свои шутки постят какие-то, смеются. Я не реагирую на это. Пусть. Хотя меня очень задевает это.
Но - он сейчас начал заходить ко мне и лайкать мои записи, которые я выкладываю, добавляет их себе, репостит. Уже несколько раз так сделал. Для чего?
Мог просто прочитать, сохранить себе - но не палиться, но нет - заходит и демонстративно делает.
Я очень страдаю. Но он периодически уделяет внимание мне. Зачем?
Я продолжаю не реагировать на это, но очень больно. Как бы вы описали его поведение и как правильно вести себя?
Голосование за лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157552) 1 год назад
Ну, это для вас расставание болезненное. А для него ничего особенного не произошло: расстались и расстались, вы не первая у него...
Татьяна Вдовина Просветленный (28806) 1 год назад
Хочет вернуть Вас - пусть обратится первый.
Dreamy Искусственный Интеллект (137694) 1 год назад
А ты чекала его прошлое, он случайно не бывший пациент психлечебницы?
I-Hate You Ученик (182) 1 год назад
Это очень странно, не сходится с ним опять. Не при каких обстоятельствах. Если вам не нравится это внимание, то покажите, что он вам не интересен. Рано или поздно интерес пройдёт
мамасита Мастер (2089) 1 год назад
Не связывайся с ним больше, пожалуйста, ни к чему хорошему это не приведет.
- Ученик (122) 1 год назад
Как то очень странно но лучше не связываться с ним больше
Terry* Оракул (64914) 1 год назад
Он намного проще на все смотрит, чем ты. Забудь про него вообще, ищи серьёзного.
АПОЖ Ученик (223) 1 год назад
Девушка, это провокации. Если бы он хотел быть с вами, то он был бы с вами. Это делает специально, чтобы вы клюнули. Не стоит обращать на это внимание. А даже если он напишет, это будет несерьёзное намерение, не стоит отвечать. Его выбор уже был, он ушёл сам, второго не бывает. Если даже вы с ним сойдётесь, ситуация повторится вновь. Не обращайте внимание, любые его намерения будут несерьёзными
kommentator Искусственный Интеллект (199929) 1 год назад
на стороне пока облом, хочет временную подружку
Unkown app Ученик (202) 1 год назад
Наверное, встретил другую, понял что она не огонь и решил обратно к вам вернуться, и начал подавать признаки
Elena_trofimova Ученик (17) 1 год назад
Опишу фразой , которая навсегда останется в моей памяти « умей во время сказать человеку «пошел на.уй, ты все про.бал» иначе самооценку свою годами искать будешь , и даже не факт что найдешь»
n. Искусственный Интеллект (424235) 1 год назад
Ковыряет вилкой в ране, которую грубо нанес
Удались из этих сетей и живи без него, счастливо, не занимайся больше мазохизмом
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 1 год назад
Он Вас предал. Очень больно, когда так поступают с тобой.
Он ещё раз может предать в будущем. Так что строить свою новую личную жизнь.Без него. Трудно.Но по другому никак.
Круг Просветленный (49510) 1 год назад
знакомо...он хочет вернуть, но не сильно. разрыв произошел. навряд ли получится быть вместе. шанс есть всегда...можно попробовать 1 раз дать ему шанс восстановить отношения
Георгий Голубцов Знаток (267) 1 год назад
а вы не пробовали спрашивать напрямую? а?
* Знаток (476) 1 год назад
От скуки может.
Juls Мыслитель (5163) 1 год назад
божечки, какими же крохами внимания ты готова кормиться(( перепост на стену - уже событие! он это делает, потому что ему это ничего не стоит, а ты в голове уже целую драму выдумала, с прологом и эпилогом.