Помогите подобрать видеокарту пожалуйста!

роман пронин Ученик (124), закрыт 1 год назад
всем привет, кратко опишу свою проблему, недавно хотел скачать на свой компьютер genshin impact, но при запуске игры вылетало и была надпись на подобии "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен", при повторных попытках тот же результат, как я понял дело в том, что моя видеокарта устарела, но тк я совсем не разбираюсь в компьютерах, прошу помочь мне подобрать бюджетную видеокарту, заранее спасибо всем большое!

P.S. в другие игры я не собираюсь играть, так что сильно мощные видеокарты думаю не пригодятся, хотя опять же повторю, что ничего не смыслю в компьютерах
Лучший ответ
Flor Мастер (1130) 1 год назад
gtx 1050 советую в днс покупать там дешевле
роман пронинУченик (124) 1 год назад
спасибо большое!!)
Ru-MataПросветленный (31320) 1 год назад
ой....1630.....это получше
Остальные ответы
Ru-Mata Просветленный (31320) 1 год назад
ВИДЕО ДРАЙВЕР......видеокарта не причем.....у Вас типа "слетели" мозги в устройстве.....компьютер просто "забыл" к что-то делать, обновите все програмы