Какие дорамы посмотреть?

Алиса Рожкова Ученик (181), закрыт 1 год назад
Посмотрела дорамы "Я не робот", "Силачка До Бон Сун" и никак не могу отойти. Хочу посмотреть ещё такие дорамы. Милые, немного смешные и такие любовные дорамы мне очень нравятся. Надеюсь кто нибудь посоветует похожие дорамы)))
Лучший ответ
Сигма Кинн Знаток (403) 1 год назад
Легенда синего моря
Можно ещё "Мама в гневе" но там романтики почти нет ,просто очень интересная и смешная как по мне там правда ещё трагедии есть ,но если захочется чего-то эдакого вот.
Не помню дорама ли это ,но она старая и небольшая " Мини и Макс".
" Брызги любви" тоже небольшая.
" Что случилось с секретарём Ким?" Там есть локальный мем...
" Между двух миров"
" ГОБЛИН" одна из самых популярных наверное дорам в таким жанре
Остальные ответы
Ольга Слуцкая Мыслитель (9939) 1 год назад
Фея тяжелой атлетики для меня почти равна Силачке)))
Диванный философ Оракул (99783) 1 год назад
Раз тебе нравится ваниль без особой логики и порой высосанная из пальца, то тебе наверняка зайдёт "Сосед красавчик", "Уборка со страстью", "Моя единорожка" и иже с ними...