Опасно ли беременеть?

Алла Петрова Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Врачи говорят со здоровьем всё хорошо, родить могу. Опасения у будущего мужа. Мне 39 скоро будет, курю по пачке (сократила до1/2) в день и стаж 25 лет, бросить пока не могу, как забеременею, надеюсь брошу. Ему 31. Не курит, здоровье тоже ок. от алкоголя сейчас воздерживаемся. Ранее не было беременностей.
Голосование за лучший ответ
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9053) 1 год назад
бросьте сначала, а потом рожать, своего же ребенка уродом сделаете
Алла ПетроваУченик (106) 1 год назад
Сейчас сократила, буду стараться меньше курить.
Деятель Оракул (62281) 1 год назад
Не не!! Уже нельзя беременеть!! Не надо
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320351) 1 год назад
с табексом люди бросают за неделю.. вне зависимости от стажа курения.. но яйцеклеток новых у тебя с рождения нет..а те,что были с рождения, ты травила никотином лекарствами и наверное и алкоголем по случаю..так что никто тебе гарантий никаких не даст..лотерея..
Алла ПетроваУченик (106) 1 год назад
То, что муж без вп, поможет?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320351) Алла Петрова, нет..у твоего мужа здоровый спермики,твои яйцеклетки кто знает какие..ребенку оба родителя отдают гены..и чаще всего дауны родятся из- за лишней женской х-хромосомы..лотерея..50 на 50..может повезет и все будет норм..никто не знает сейчас..но курила долго..может и с тобою быть беда..у курящих сосуды слабые и кровотечения сильные при родах..и всю беременность матка в тонусе и гипоксия плода..
moli Искусственный Интеллект (261413) 1 год назад
смотри в инете какие уроды от курения и порок сердца и волчья пасть и заячья губа и пр......вам лучше с таким букетом привычек НЕ РОЖАТЬ ВООБЩЕ !!!! вы ничего никогда не бросите а на мученья обрекать ребенка заранее НЕЛЬЗЯ ....
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
родить-то можете, дело не хитрое, только вот насколько здорового ребенка, это уже другой вопрос