Голосование за лучший ответ
Мама Чоли
1 месяц назад
с табексом люди бросают за неделю.. вне зависимости от стажа курения.. но яйцеклеток новых у тебя с рождения нет..а те,что были с рождения, ты травила никотином лекарствами и наверное и алкоголем по случаю..так что никто тебе гарантий никаких не даст..лотерея..
moli
1 месяц назад
смотри в инете какие уроды от курения и порок сердца и волчья пасть и заячья губа и пр......вам лучше с таким букетом привычек НЕ РОЖАТЬ ВООБЩЕ !!!! вы ничего никогда не бросите а на мученья обрекать ребенка заранее НЕЛЬЗЯ ....