Ирина Смолкова
(95),
на голосовании
3 недели назад
Моему сыну 15. Он очень,консервативный. Много читает,смотрит только советское кино, слушает только классику,и шансон Увлечений много но все они мягко скажем не для современного подростка. По его рассуждениям ему дашь лет 40-50. Словно старец в теле подростка. Меня это пугает,у него нет друзей. Ни я, не муж не могут его переубедить. Подскажите пожалуйста как бы вы поступили.
Всё нормально. Гордитесь что у вас такой ребёнок! Подрастёт -- найдёт своё место в жизни. У меня внук такой. У него есть только ОДИН друг. Это лучше чем шляться.
Он очень,консервативный.
Много читает,смотрит только советское кино, слушает только классику,и шансон
Увлечений много но все они мягко скажем не для современного подростка.
По его рассуждениям ему дашь лет 40-50.
Словно старец в теле подростка.
Меня это пугает,у него нет друзей.
Ни я, не муж не могут его переубедить.
Подскажите пожалуйста как бы вы поступили.