Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамы,с опытом. Сыну 15 проблемы.

Ирина Смолкова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Моему сыну 15.
Он очень,консервативный.
Много читает,смотрит только советское кино, слушает только классику,и шансон
Увлечений много но все они мягко скажем не для современного подростка.
По его рассуждениям ему дашь лет 40-50.
Словно старец в теле подростка.
Меня это пугает,у него нет друзей.
Ни я, не муж не могут его переубедить.
Подскажите пожалуйста как бы вы поступили.
Голосование за лучший ответ
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11650) 1 год назад
консервативен - смотрит советское кино и шансон
Artem Sarafanov Профи (555) 1 год назад
я бы в детдом такого отправил
ДеятельОракул (62277) 1 год назад
Невыпоровши?! Не по людски это))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
На твоём месте я не стал-бы троллить. У тебя это не получается.
Александра Мастер (1635) 1 год назад
А в чем его переубеждать? Если он умнее вас, может интереснее вас. То в чем его надо переубеждать?
moli Искусственный Интеллект (261452) 1 год назад
оставьте его в покое сам все найдет в школе адаптировался же
Пользователь Удален Мастер (1876) 1 год назад
попробуй сделать так чтобы он не видел твоих ухажерев из 19 века
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74180) 1 год назад
Всё нормально. Гордитесь что у вас такой ребёнок! Подрастёт -- найдёт своё место в жизни. У меня внук такой. У него есть только ОДИН друг. Это лучше чем шляться.
Татьяна ШеховцоваИскусственный Интеллект (419745) 1 год назад
Увы, нет, большинство не находят. А если ещё и давят родители вдруг - так тем более
Сама похожая (и уже выросшая)
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74180) 1 год назад
У каждого свой взгляд.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
не мешала бы ему жить так, как считает нужным
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Поскольку вы рассуждаете как малолетний ребёнок, то очень смекалистый ваш 15-летний сын будет весьма кстати
Моро Просветленный (44910) 1 год назад
я сам таким был.
сейчас мне 42.
счастливый такой весь одинокий, как перст, без жены и без детей.
кайф чо))))
Галина Семикина Ученик (125) 7 месяцев назад
А в чем вы хотите его переубедить? У сына такие интересы, а не тиктоки и аниме, к примеру. И это тоже нормально, на самом то деле. Просто что вас пугает, что у него нет друзей? Может он мыслит взрослее, чем его сверстники. Возможно его энергетический интеллект развился быстрее, чем у многих других и это же прекрасно. Возможно вам просто нужно попытаться быть с сыном на одной волне! Попробуйте посмотреть эфир Сергея Бушуева https://t.me/AlchemE_Mentor/14 о воспитании детей. Там много информации и про развитие интеллекта, и про особенности воспитания. Возможно конкретно вашему сыну не подходит обучение в обычной школе и в этом эфире тоже эта тема поднимается.