Мамы,с опытом. Сыну 15 проблемы.

Моему сыну 15.
Он очень,консервативный.
Много читает,смотрит только советское кино, слушает только классику,и шансон
Увлечений много но все они мягко скажем не для современного подростка.
По его рассуждениям ему дашь лет 40-50.
Словно старец в теле подростка.
Меня это пугает,у него нет друзей.
Ни я, не муж не могут его переубедить.
Подскажите пожалуйста как бы вы поступили.

https:// dzen.ru/media/centrvosstanovleniya/shizoidnoe-rasstroistvo-lichnosti-630d0320323bba77f04bfa32 - м? (Названия не пугаемся, читаем)

Тролль

Это золото, а не ребенок.

я сам таким был.
сейчас мне 42.
счастливый такой весь одинокий, как перст, без жены и без детей.
кайф чо))))

оставьте его в покое сам все найдет в школе адаптировался же