Можно ли восстановить дружбу?

з з Ученик (94), на голосовании 1 год назад
недавно поссорился с подругой. она начала общаться с одним из моих "врагов". я сказал ей что мне некомфортно, что она начала с ним общаться и что раз он надо мной издевается, то и над ней он может злобно пошутить. мы говорили, говорили и я на эмоциях сказал что разговаривая с ним, она показывает как ей все равно на меня, ведь она обещала, что она за меня заступится, когда он будет меня обижать. в итоге она ничего не сделала, хоть и видела, как он надо мной издевается. (или может быть она не понимала, как ранят меня те слова которые он говорил в те моменты) она сказала, что давала мне советы, как избавиться от него, а я ее не слушаю и менять ничего не хочу и в общем постоянно жалуюсь. я понял, что я неправильно выразился и извинился перед ней, то что она действительно давала советы, а я ее не слушал. недавно получил от нее сообщение с предложением прекратить общение, я ответил, что хочу с ней поговорить и что она мне дорога и терять ее не хочу. на что она сказала, что смысла с разговором на эту тему нет, но ладно.
можно ли восстановить дружбу?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100474) 1 год назад
Да. Возьмите бейсбольную биту и. Стоп. Возьмите биту от городков. Её СИЛЬНО, и его, и её по хребту.
Хатуль Мадан Оракул (51562) 1 год назад
Никак не восстановить.
Ты всё сам испортил.
Лена-пена Искусственный Интеллект (663568) 1 год назад
Дружба, это не рабство, друзья имеют право общаться с кем захотят без одобрения и разрешения других друзей.
MooRche Мудрец (10718) 1 год назад
Даже если помиришься, она не будет заступаться перед ними, даже если пообещает.