У американцев средняя зарплата 5000$?

Shang Tsung Просветленный (47046), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (169965) 1 год назад
Слегка поменьше.
Средняя зарплата в США в месяц в 2023 году составляет 4 300 долларов. Средняя зарплата в США в год 51 000 – 53 500
Но тут всё не так однозначно: в больших городах, где цены выше, получают, соответственно, больше, чем в маленьких. И это вполне логично.... :-\
Gary SmithПросветленный (20249) 1 год назад
"Средняя зарплата в США в месяц в 2023 году составляет" -
Вот кей-джи-би работает: ещё январь 2023 не закончился, а в России уже знают среднюю зарплату в США в месяц в 2023 году.
Hashimoto Искусственный Интеллект (169965) Gary Smith, не в России, а Гугл. :-) Просто известен средний уровень индексации зарплат и поэтому несложно высчитать среднеарифметическое. :-) И да, как уже писал выше, всё это - весьма приблизительно как "средняя температура по больнице".
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263709) 1 год назад
У афроамериканцев или латиноамериканцев?
капелька Ученик (31) 1 год назад
что такое сша не слыхал об такой стране
Shang TsungПросветленный (47046) 1 год назад
наркоман?
капелька Ученик (31) Shang Tsung, кто тут крикнул а ну показалось
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (183112) 1 год назад
Столько дают чтоб ты не работал и не мешал другим работать, ехай туда.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484468) 1 год назад
Ты незнаком с руской мудростью?
В чужой руке ....уй всегда толще....
Alexey Мыслитель (8539) 1 год назад
Ну где-то больше где-то меньше
dima timoshenko Гуру (2593) 1 год назад
Ну у специалистов да, из каких то простых профессии около 2500-3500 + налоги
Иди Нахуй Ученик (124) 1 год назад
Смотря какой если черный то не 5000 а 10 дней в сизо
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 1 год назад
Полная информация о зарплатах американцев во всех штатах :
https://visasam.ru/emigration/canadausa/zarplata-v-ssha.html#___2023-2
Это интересно!
Ольга Петрова V Гений (75412) 1 год назад
Лучший ответ. Еще бы ссылку на налоги и оплату ЖКХ
Везде хорошо, где нас нет)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 1 год назад
У кого кубинцев, мексиканцев или гватемальцев ????
===========================================
Америка на карте западного полушария
Территория 42 549 000 км²
Население 953,7 млн (июль 2013)[1] чел.
Названия жителей американцы
Включает 35 государств (Северная, Южная)
Зависимые государства 23
У всех дружно единовременно может так и есть ;-))
но в канадских долларах пока канада на гривни не перешла