Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас же есть такие ответчики, чьё появление в ленте или в ваших вопросах вызывает рвотный рефлекс? Как они +++

Арвен Просветленный (21237), закрыт 1 год назад
Добились такого эффекта?)
Дополнен 1 год назад
Балкон значит?) Ну спасибо))
Лучший ответ
Тайлер Дерден Мудрец (12204) 1 год назад
Нет таких. А у тебя?
АрвенПросветленный (21237) 1 год назад
Есть)
Тайлер Дерден Мудрец (12204) Арвен, И кто он или они? Если не секрет
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (466021) 1 год назад
Таких нет. Такого добиться не каждому дано
Мизер без прикупа. Профи (530) 1 год назад
Ещё нет таких...Вечерочка
АрвенПросветленный (21237) 1 год назад
Привет)
Мизер без прикупа. Профи (530) Арвен, Настроения!
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316139) 1 год назад
мне ровно на них) эмоций нет))
есть такие, что в каждой бочке затычка)
но так, чтоб до рвотного рефлекса таких нет
Нальчик Просветленный (30637) 1 год назад
Не все терпят превосходства.
просто Леди... Искусственный Интеллект (506112) 1 год назад
все свои плохие стороны скрывают,а эти выпячивают,обиженки по жизни!!уже не реагирую!
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176920) 1 год назад
Есть такие, которые недоумение вызывают
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
в основном ограниченные люди, при этом с раздутым самомнением и лезущие во всё дыры)))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) 1 год назад
Просто коробит. Нагадили в душу.

Привет, Юль)
АрвенПросветленный (21237) 1 год назад
Привет, Ален)
Хирург Искусственный Интеллект (132887) 1 год назад
Таких нет , скорее наоборот , улыбаюсь при появлении их
Flayer Искусственный Интеллект (351937) 1 год назад
Теплится надежда, что я у тебя этого рефлекса своим появлением не вызываю.
:))))
АрвенПросветленный (21237) 1 год назад
ну конечно нет))
Flayer Искусственный Интеллект (351937) Арвен, целую в щёки тебя ;-*))
ルドミラ Искусственный Интеллект (101334) 1 год назад
Есть несколько человек, кого я не хотела бы видеть в своих вопросах...
Радует,что хороших людей намного больше
Kira Estorskaja Знаток (286) 1 год назад
Ой, навязчивое хамство. Обидеть невозможно, но мне не красиво..

Гораздо больше здесь тех, кому рада. Спасибо этим замечательным людям. )
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170386) 1 год назад
Спокойно отношусь почти ко всем ответчикам