Что сдавать на егэ?

Илья Головач Ученик (23), закрыт 1 год назад
Я пошел в 10 класс,потому что не знал кем мне стать. Единственное,я хочу стать моделью,но это можно потом реализовать. Сейчас на меня давят родители,учителя в том,что я не могу ни в чем разобраться и зачем я вообще пошел в 10? Каждый день слышу оскорбление в свой адрес. Я только в информатике хорош,больше ни в чем,по русскому нанял репетитора(начну с марта заниматься) с математикой сам справлюсь,но а дальше что? В общаге,физике,английском я слаб очень. Каждую ночь загоняюсь из-за этого. Даже если я сдам,то что дальше? Я хочу съехать от родителей после 18,но денег мало,как учиться? Как найти мотивацию? Что вообще делать? Дайте пожалуйста советы
Лучший ответ
Остальные ответы
веня гроза Ученик (196) 1 год назад
Общество, информатика
Жора ногти Мыслитель (5034) 1 год назад
сдавай инфу и общество если ты шаришь по этой теме немного
Илья Чащин Просветленный (20994) 1 год назад
сдавай много предметов - какие нибудь да ты сдашь
а те что не сдашь - ничего страшного не произойдет
потом поступай на бюджет в какой нибудь универ и жить можно в общаге, та же стипендия будет помогать
дальше, параллельно учебе уже реализуешь свою цель
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378318) 1 год назад
Интересно, на какой размер стипендии вы предлагаете рассчитывать?
Илья Чащин Просветленный (20994) ну 4-6к можно в универе сейчас получать плюс иногда дают возможность оформлять социальную стипендию (когда прожиточный минимум не выходит) (4-6к) плюс делают материальную помощь, тем, кто получает социальную стипендию раз в семестр ( около 7-9к) плюс если человек активист - можно получать стипендию по грамотам ( до 60к получают)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378318) 1 год назад
Сдавать то, что написано на сайте выбранного вами вуза.
В принципе, набор "русский, профильная математика, информатика" при приличных баллах годится на многие направления.
Вова Вяткин Профи (592) 1 год назад
Выбирай те предметы которые ты хотя бы знаешь,не стоит идти за всеми,как стадо,и лучше подготовиться,но не целыми днями выделяй время для подготовки.
АПОЖ Ученик (223) 1 год назад
По своему опыту могу написать. Информатика. математика, физика. Легче с ними будет поступать. Сложного ничего не будет в поступлении, надеюсь, по крайней мере. А так, не стоит рассматривать и эти варианты. В Австрии, Чехии, Норвегии, Финляндии, Германии предлагают бесплатное образование, есть шансы на поступление. Учи сегодня язык, пока не поздно, даю такой совет. После окончания второго курса, можешь уезжать
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 1 год назад
если учеба так тяжело дается, сдайте только базу (русский и математику). Всех предупредите, что ЕГЭ сдавать не будете, чтобы и по предметам требовали только по уровню базы - аттестат будет хорошим. По результатам аттестата в колледж с какой-нибудь творческой направленностью.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108451) 1 год назад
Ну хорош хныкать и сыпать спам(((
Вбросив скулящий вопрос НИ РАЗУ НЕ НАПИСАЛ КОММЕНТ на ответы...
Твой путеводитель Мастер (2396) 1 год назад
На ЕГЭ выбери Информатику и Английский, стань программистом
Илья ГоловачУченик (23) 1 год назад
Английский? Я в нем полный ноль,ну может имею уровень А1,но как можно подготовиться за год к егэ по английскому? Там нужен минимум В2
Твой путеводитель Мастер (2396) Илья Головач, не знаю, но у Айтишников очень большая зарплата
Добрый Человек Ученик (37) 1 год назад
Это очень тяжело, но вам нужно определиться. Нет времени слушать тех, кто за спиной гвоорит такие гадости, давайте вы просто сосредоточитесь на важном. Вы хотите съехать? Почему бы вам не найти подработку? У вас же должно быть какое то увлечение, хобби? Может это вам в чем-то поможет? Если в информатике разбираетесь, то выберайте её. С давай то, с чем тебе хотя бы как-то легче справляться (я вообще сдаю биологию, хотя вообще не шарю...)