От куда американцы знают Христа, он что приходил к ним? Они такие же его фанатики, я не говорю про всех,
но про некоторых сказать это можно, такие фанатики просто, приверженцы Иисуса Христа, рассуждения у них примерно такие же, как и у русских христиан, у кого точно поехала крыша от этого. Но что общее, от веры к ненависти всего пол шага, не принял их, не воспринял, у них включается сразу агрессия, и что только что говорили о любви Бога, тут же забыли и изменили ход своих мыслей, становятся крайне агрессивными, просто дикими если только их не принять. А я так и говорю, идите к черту со своей верой куда по дальше. И там беситесь. Вот кто такие истинные христиане!
Христианство, это всего лишь созданная иудеями религия, реконструкция, в основе которой лежат труды Моисея и учение Христа, что был явлен заблудшим овцам Дома Израилева, Исус был явлен поведать иудеям о человеческих ценностях, они воспользовались этой божественной возможностью в соответствии со своими ценностями, они его распяли, а затем долго уничтожали его последователей, а потом практично Саул, то биш апостол Павел скрестил Исуса с Моисеем, создал новый брэнд, а потом, выражаясь современным языком зарядил религиозный франчайзинг по всей планете, сегодня добрая сотня христианских сект разного профиля продолжает мутировать для обслуживания экономических интересов скрытых игроков
Все религии, по всему миру внедрялись одновременно, что в европе, что в америке, что на востоке. Религии были заранее адаптированы под разные народы. И это было не так давно. Вторая половина 19го века. Внедрялась готовая история новых, только что образованных народов, детям преподавали новые языки, внедрялась религия.
Не было в реальной истории ни колумба, ни испанских конкистодоров, был катаклизм мирового масштаба, после которого паразитические структуры , перехватившие управление на планетеначали наводить свои порядки. И такое было по всему миру. Переселение целых народов, заселение уцелевших городов детьми, которым с малых лет вдалбливали в мозг религиозную ложь.
Удивительно, если вы читали Библию, то должны хорошо знать кто такие истинные христиане. А если не читали, как вы можете вообще об этом разговартвать, да еще делать какие то выводы. Если вы верующий человек, как же вы Бога не боитесь? А если не верующий, то приберегите свои высказывания для таких же. У вас будет о чем поговорить.
Ну, пока что вся токсичность и агрессия наблюдается именно у тебя.
Тебе дали эмоционально нейтральные ответы, а ты на пустом месте изрыгаешь желчь

)))