Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских?

Свободный Как Птица Высший разум (536543), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610628) 1 год назад
Автору было мало творческих мук,он жаждал еще и читательских!

Не обо всем догадывался автор,что позже прочитали между строк.

Автора сравнивали с рекой не столько за ровное течение мысли,сколько за нескончаемый поток воды.
Остальные ответы
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225098) 1 год назад
Это прямо о современных правителях, говорят одно, пишут и подписывают другое, а вы читайте, слушайте и мучайтесь , и мучайтесь!!!
Koteich Оракул (53686) 1 год назад
Ага! Видимо, жадный очень!
В.А.Ш. Мыслитель (8071) 1 год назад
для этого вторая половина книги была напечатана очень мелким шрифтом ...