Какое имя для мальчика лучше? Марк или Артем?

Алина Аветяева Ученик (91), закрыт 2 года назад
Фамилия Рудаков. Есть старшие дети Гордей, Кира, Федя и Агата. Сейчас выбираем имя для малыша. Думаем Марк или Артем.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Никонов Просветленный (33458) 2 года назад
Артём. Марк кореллирует со словом мрак.
guestМастер (1428) 2 года назад
а Артем- пойдем посрем. )
Айрат Фаизов Мудрец (13714) 2 года назад
Хаймарс, байрактар - это но-настоящему круто.
ЕСМЬ Оракул (58717) 2 года назад
Обратитесь к астрологу, пусть составит натальную карту мальчика По расположению небесных светил, определиться характер мальчика и соответствуя характеру, подберите имя. Дабы не было диссонанса в судьбе.
Алексей Сорокин Просветленный (31940) 2 года назад
если б фамилия была Аврелий, то назвать надо было бы Марк, а если Рудаков, то только Артем, однозначно.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (179604) 2 года назад
Владимир
Андрей БобровИскусственный Интеллект (179604) 2 года назад
Марк - марс,
Артем - посвященный Артемиде (Диане), которая из лука фигачит

сплошной милитаризм
Маклай. Мыслитель (8954) 2 года назад
остап потом в школе будут дразнить . бандера..