Достала сестра! Ненавижу еее

Роман Новоселов Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Мы с ней двойняшки и она меня достала!!!! Бьёт меня, а если я её ударю родителям говорит и они меня ругают, только что произошла ситуация, нам бабушка подарила шоколадки, я свою сьел, проходит день, она говорит что у неё шоколадки нету, и на меня орала что я её шоколадку съел, хотя я не ел, потом я нашёл её шоколаду показывал ей при родителях, родители говорят извиняйся, она сказала, "пошли вы все" ей родители сказали надо уметь свои ошибки осознавать, она ушла в свою комнату и всё, а если я бы так сделал на меня бы наорали, я бы признал ошибку, мне не впадлу, короче она меня досталаааавв!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61056) 1 год назад
людеи надо любить а темболеее родных
Hello Kitty Мыслитель (5560) 1 год назад
Избей её под забором и оставить там догнивать)
lanazveta Просветленный (33056) 1 год назад
Это твоя школа жизни - умение общаться с женщинами, будь мудрее и научись выходить из любой трудной ситуации победителем. Но не подлецом. Мужчиной.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Общайся не с СЕСТРОЙ, а с МЕДСЕСТРОЙ и пусть она тебе колет успокаивающие уколы: нельзя же так нервничать из-за своей сестры
MooRche Мудрец (10719) 1 год назад
Во говнюха.
Вадим ГусевЗнаток (410) 1 год назад
КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЕЕ НЕ ЛЮБИТЬ ЭТО Ж РОДНАЯ СЕСТРА