Почему только алименты индексируются?

Андрюша Хитрожоп Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Почему алименты индексируются, а платежи по кредитам и возмещение ущерба по ДТП нет?
Голосование за лучший ответ
zero Мастер (1228) 1 год назад
Бабам, потому что
Андрюша ХитрожопУченик (1) 1 год назад
Бабы - это разве священные животные?)
zero Мастер (1228) Андрюша Хитрожоп, Бабы это растения, а бабы это мутанты под видом животных
Цицерон Мыслитель (9366) 1 год назад
Зарплата тоже индексируется
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108464) 1 год назад
Потому что платежи по алиментам ты обязан отдать, соответственно, платишь за пользование чужими денежными средствами. Не отдал-это уже не твои бабки.

Вот такое вот упрощенное объяснение
Андрюша ХитрожопУченик (1) 1 год назад
Так и по кредиту платеж обязан внести...
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
А статью 208 ГПК РФ не пробовали почитать?