Что делать,если твой друг изменился в плохую сторону?(См.внутри)

᠌アメリヤ・???? Мудрец (12535), закрыт 1 год назад
У меня есть друг,он раньше был очень добрым,в нем вообще было много качетв,мне казалось что я нашла родственную душу,но в итоге так произошло что мы не общались примерно месяц,спустя месяц как мы не общались я уже совсем его не узнаю.Порой его высказывания,шутки,кажутся мне обидными,жестокими,он же так не считает и думает что жэто со мной что-то не ак.Я его не понимаю!
Что мне делать,как мне сохранить дружбу?
Дополнен 1 год назад
*хороших качеств
*это
простите за ошибки, я не заметила.
Лучший ответ
marta vesna Гуру (4888) 1 год назад
Он хочет закончить с вами отношения. Вот и делает "больно"
Чтобы вы сами с ним порвали.
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162569) 1 год назад
Либо принимать таким, как есть, либо искать нового друга
Dreamy Искусственный Интеллект (137874) 1 год назад
Ну вы не близкие друзья, судя по таким огромным периодам разлуки, так что смысла держаться за него не вижу. Найдешь друга получше.
Pingvina Оракул (60408) 1 год назад
Он притворялся раньше. Или гормоны. Теперь он такой. Он не изменится в ближайшие несколько лет ни в результате уговоров, ни в результате попыток его воспитать. Решайте, оно Вам надо? (такое общение с ним) Источник: Nepsiholog .ru
Никита Яжев Гуру (3567) 1 год назад
Так может он и не считал тебя подругой?