Получение прав в гаи, при админестративном наказадиние в 17

AHTOH4UK 9 Ученик (91), закрыт 1 год назад
Добрый день, у меня есть админестративное наказание и я стою на учете за распитие алкоголя в 17 лет после 11 вечера, недавно закончил автошколу, еле как сделал справку для гаи от врачей, так как мне её не хотели выдавать, и год я должен был пройти лечение что бы получить эту справку. Смогу ли без проблем пойти в гаи отдать документы и начать сдавать экзамены в гаи?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409303) 1 год назад
Не сможешь, ты алкаш
AHTOH4UK 9Ученик (91) 1 год назад
Читай что написал, закончил. Отсталый
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409303) Tikerty 9, русский язык освой, колхозник безграмотный
AHTOH4UK 9Ученик (91) 1 год назад
Расскажешь в школе, я слава богу москвич )
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (409303) 1 год назад
"админестративное"
"еле как"
"наказадиние "

КОРЕННОЙ... москвич...
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Просветленный (47853) 1 год назад
при админестративном наказадиние в 17 - это как минимум пересдача экзамена по Русскому.