Здравствуйте, можете подсказать, на яблоках крупных, такое, как пыль если их не мыть, то можно есть не мытыми ?

Не надо оскорблений Просветленный (47173), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Unkown app Ученик (202) 1 год назад
Грязные овощи и фрукты прежде всего "обогащены" вредными микроорганизмами и бактериями. Среди них кишечная палочка и энтерококк. Симптомы отравления: тошнота, рвота, высокая температура
Не надо оскорбленийПросветленный (47173) 1 год назад
спасибо, просто я поел позавчера
Остальные ответы
Полина Соловьева Ученик (174) 1 год назад
Есть можно. Но есть возможность подцепить какую-нибудь заразу
ру. Мыслитель (6274) 1 год назад
М шка Квакин хрен собакин с сотоващими все огороды обожрал.и был здоров.
Romzes Оракул (61687) 1 год назад
Можно. Об штаны протёр и ешь
2024 Искусственный Интеллект (182940) 1 год назад
Нужно мыть тщательно, накапливаются много бактерий и микробов.