Едариум
+1Здравствуйте, можете подсказать, на яблоках крупных, такое, как пыль если их не мыть, то можно есть не мытыми ?
Грязные овощи и фрукты прежде всего "обогащены" вредными микроорганизмами и бактериями. Среди них кишечная палочка и энтерококк. Симптомы отравления: тошнота, рвота, высокая температура
фрукты(любые) надо мыть
М шка Квакин хрен собакин с сотоващими все огороды обожрал.и был здоров.
Есть можно. Но есть возможность подцепить какую-нибудь заразу
Можно. Об штаны протёр и ешь