Одежда металлистов ню
Как должен одеваться ню металлист? Какого стиля должен придерживаться? Скажите пж
Тру металист должен одеваться как говнарь
Ну у металла есть несколько направлений и в каждом свои одежды. Когда я был им, мы слушали death, мы носили узкие джинсы (можно и кожу), казаки (можно и кеды, камелоты), балахоны или фэтбэлы (можно и рубашку в клетку), а на голове калпаки длинные или шлемы типа как у лётчиков
Это унылая хренотень для лузеров и шизанутых
для начала запомни, как не знаю что
металлы - это группа химических элементов, обладающих особыми свойствами
они пишутся с двойной Л - metall
metal - с одной L - это жанр музыки.
так что если ты слушаешь метаЛЛ ты обязан одеваться как метаЛЛург - в рабочую робу и отливать метаЛЛ)) )
кожаные трусы с бахромой