Штрафстоянка, документы и мое несовершеннолетие

Китя Котовский Ученик (163), закрыт 1 год назад
Как забрать машину со штрафстоянки если мне 16 лет и из всех документов на машину у меня есть только ДКП и СТС?
Лучший ответ
Петр Каймаков Профи (732) 1 год назад
Нужен совершеннолетний с правами и ты, как владелец с доками.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414760) 1 год назад
Никак.
Совершеннолетний представитель и эвакуатор.
ПТС где?
СТС свой выкинуть можешь.
Китя КотовскийУченик (163) 1 год назад
Изначально покупал без птс
Был только стс
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414760) 1 год назад
))) тебя кинули значит. Все данные ПТС пишутся в ДКП. Если там написала липа (хоть один символ не совпадает) - ДКП автоматически недействителен.
Если протокол на тебя - готовь деньги на ШС, через 3-4 месяца подадут в суд, будешь платить вечно.