Если Бог един утверждают православные верующие, то тогда какому Богу молятся масоны?
Другой Бог у членов Бильдербергского клуба, и судя по их ритуалам, посланиям, и многому чему еще другому, тут не трудно сделать следующий вывод: есть Бог для страдальцев и мучеников, все несчастные и обремененные придите ко мне и я успокою вас, но есть и другие наставления хозяевам «Гнев Божий никогда не тяготеет над свиньями, тогда как проклятие Иеговы тяготеет над гоями».(Aboda Zora, folio 4, a; traite Sab., folio 89, a) или «Подобно тому, как можно со спокойной совестью убить дикого зверя и завладеть его лесом, также можно убить или изгнать гоя и завладеть его имуществом. Имущество не-еврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый ее захватит». (Baba Bathra, folio 54, b; Choschen Michpot, 156, 1)
Так что Библия написана чисто для рабов, и кто признает ее, тот признает себя рабом перед своими хозяевами.
Среди одноглазиков тоже множество всяких религиозников. Взять хотя бы папу римского и главпопа рпц. Там каждой твари по паре. Не важно кому они молятся на виду у всех, будде, кришне, исусу или аллаху, все они , от верхушки и до последнего извращенца на сцене. Все они объединены одним. Одним единым роевым сознанием, находившимся под управлением одной мутировавшей твари.
И самое интересное, что все молитвы, всех религий, шли именно к этой твари. Масоны изображали ее в фильмах и клипах, как красная королева, женщина в красном, королева роя.
Не ну какой един они друг друга за нехристей считают что вы...)
https://otvet.mail.ru/answer/2026366591/cid-353266845/

Этот фанатик вообще меня за буддиста и девочку принимает я полагаю он бабушка с множеством аккаунтов из одессы которая думает что она семитская по рождению но при этом христианка рпц... есть такое человек не может определится видимо по рождению басни о семитах рассказывали а приняла христианство... :)
бабуля красатуля нака наку.. https://coub.com/view/2x9b0k
а какая я тебе девочка? :))))
Исус никаких религий не придумывал, а пришёл на иудею дать подлинные, общие законы мироздания, закон любви, равенства, единства, меры, обратной связи (кармы), свободы воли, закон диалектики, закон истока (всё исходит от создателя) закон крайностей, (умеренность во всём) за это его и казнили. Масоны вообще никому не молятся, а служат Дьяволу, это в переводе на современный язык звучит примерно так: ДА, Я ВОЛЬНЫЙ, религии и демократии только для слабых разумом.
масонскому моляться
Бильдербергский клуб не является масонской организацией. Билдербергская конференция. Создана Принцом Бернардом в 1954 году в Остербеке, Нидерланды. Ежегодная трехдневная конференция, в которой участвуют около 100 банкиров, экономистов, политиков, правительственных чиновников. Участники избираются комитет комиссии в Гааге. Представление о работе комиссии может дать следующий документ: A public statement by the Bilderberg Conference. Эта комиссия никак не связана с масонством.
Для этого нужно знать, что такое масонство. Масонство традиционно определяется как нравственно-этическая система, скрытая в аллегориях и иллюстрируемая символами. Но это, одновременно, и школа нравственности, и этический кодекс, и метод познания.
Масонство не является религией или заменой религии, масонская философия не касается религиозных воззрений своих членов и не корректирует их. Масонская нравственно-этическая система и философия опирается на веру своих членов в Бога, но имеет дело лишь с вопросами отношений людей между собой, затрагивает только вопросы этики и нравственности, не касаясь религиозных вопросов (то есть вопросов отношений человека с Богом), оставляя их на совести каждого из масонов.
Каждый масон чтит Бога, находясь в масонстве, к нему обращаются, как к Великому Архитектору Вселенной, и допускается исповедание любой традиционной религии. Однако дискуссии по религиозным и политическим вопросам исключаются из масонских собраний, в масонстве нет своей теологии. Каждый масон продолжает исповедовать те религиозные воззрения, с которыми он пришёл в ложу, а его большое внимание к его религии приветствуется. Признание веры в Бога, как базиса масонства и его принципов, восходит к основателям современного спекулятивного масонства в начале XVIII века, и этого придерживается доминирующее большинство мирового масонства (так называемое регулярное или консервативное масонство, и многие ложи так называемого "либерального масонства"), делается акцент на обязательном монотеизме.
Масоны обычно принадлежат к одной из традиционных религий, соответственно, христианству, исламу, иудаизму, и др. (в ложах, имеющих признание, как регулярные).
Первые масонские ложи были сугубо христианскими учреждениями.
Обычно не обращают внимания на то, что в своей основе масонские ритуалы наполнены совершенно христианской нравственностью, что во многих ложах все клятвы приносятся именем Иисуса Христа (а до 1720-1725 гг. так было во всех ложах мира), что в наше время есть особые христианские масонские уставы и отдельные христианские степени в других уставах и т.п. Масонство - это порождение протестантской этики Нового времени, и именно она заложила основу масонским нравственным канонам, одним из которых является веротерпимость.