ГТА 4 на Torrent Igruha норм?

(да да да у меня половина вопросов по типу "где скачать игру без вирусов" и т.д но мне нужно спросить об этом)
Думаю попробовать играть в ГТА 4, слышал люди скачивают с Торрент Игруха, и вот вопросы:
1. Она без вирусов?
2 (если вы когда нибудь оттуда скачивали) какой Репак выбрать? Xatab или от Игрухи?
3. Если я скачаю игру - будет игра просить вставить диск 2?

Здравствуйте! Да, эта игра будет без вредоносного ПО, если вы скачаете её с официального сайта Торрент-Игрухи. Помимо это есть ещё пара хороших сайтов, откуда можно скачать GTA 4 без опасений:
https://thelastgame.ru/grand-theft-auto-4/
https://m.moreigr.com/gonki-games/7203-gta-4-original.html
https://brotorrent.net/78-2-grand-theft-auto-iv-complete-edition.html
А чтобы в будущем уменьшить шанс подхватывания вредоносного ПО (а также в будущем задавать меньше вопросов по типу "где скачать игру без вирусов") - придерживайтесь к этим советам:

1) Имейте у себя на компьютере установленный хороший антивирус. Можно и бесплатный, но тогда я бы порекомендовал Kaspersky Security Cloud - Free. Это будет наиболее оптимальный выбор среди бесплатных антивирусов, ведь другие бесплатные антивирусы, что сейчас доступны - мягко говоря, не очень. А хорошие, как Касперский (к примеру, Bitdefender Antivirus Free) - ушли из России. Список всех хороших и доступных сейчас в России антивирусов тут.

2) Никогда не отключайте ваш антивирус. Отключение даже на 1 минуту - небезопасно. Но если это очень необходимо - то можно (но ненадолго, и после отключения рекомендую провести быструю проверку).

3) Старайтесь как можно реже и меньше добавлять что-либо в исключения, так как это, опять же - небезопасно. Поверьте - уж лучше ваш антивирус по ошибке переместит какой-то кряк/таблетку в карантин (откуда можно этот файл восстановить и добавить в исключение), чем вы словите какой-нибудь вредонос из-за добавления целой папки в исключения.

4) Я рекомендую сразу после установки антивируса поставить пароль на изменение настроек защиты (допустим, при попытке отключить антивирус будет запрашиваться пароль), так как это повысит безопасность, и если вы каким-то образом словите троян удалённого доступа - злоумышленник не сможет выключить антивирус или изменить его настройки. Удачи!

торент игруха нормальный сайт

Torrent.Igruha распространяют вирусы на момент 2024 опасен для посещения