Я по делу...))) К чему приснился юморянин?

Анна Тебе зачем??? Оракул (50310), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Вынос мозга Высший разум (120620) 3 месяца назад
Это значит, что надо продолжать выносить ему мозг!!))) Доброго дня!!))
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (552278) 3 месяца назад
Привет, Танюшка. Ты чего советуешь? Она же казачка донская. Пипец мужику безмозглому...)))))
Вынос мозга Высший разум (120620) Привет, Андрюшик!!))) Мои советы ещё никогда даром не пропадали!!)))))
Вынос мозгаВысший разум (120620) 3 месяца назад
Спасибо!!)
Остальные ответы
Choinka Просветленный (32366) 3 месяца назад
Вот такого ещё не было...если и было, то успешно забыла...к дождю наверное))
boris larin Оракул (67338) 3 месяца назад
К овсяное каше на завтрак
Санчо_Панса Оракул (52789) 3 месяца назад
Я всегда буду приходить к тебе во сне. Гони 20 000.
в.к. кыркунов Искусственный Интеллект (156332) 3 месяца назад
К Здоровью ..Счастью .. и К жизни КаК у Христа За Пазухой !!!
олюнька иванова Просветленный (23369) 3 месяца назад
Мы снимся только хорошим людям и всегда предвестники счастливых перемен
Андрей Петров Искусственный Интеллект (552278) 3 месяца назад
К хорошему настроению на всю следующую неделю... Если не зануда, как я.))))
ТГИскусственный Интеллект (516351) 3 месяца назад
это ты-то зануда= насмешил
Андрей Петров Искусственный Интеллект (552278) Это здесь мы лихие Гусары. А кто знает, какие мы по жизни или вообще во сне....))))
Dallas Искусственный Интеллект (128572) 3 месяца назад
Это издержки продолжительного пребывания здесь.
KENT@wr Искусственный Интеллект (324697) 3 месяца назад
К разговору...
На балконе ..
О том о сём..
))