Приучить к лотку

оксана горшенина Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Такая ситуация уже не знаю что пробывать, котик в лоток ходит только по маленькому, а вот с другой нуждой проблема категорически отказывается, подскажите может у кого была такая ситуация
Голосование за лучший ответ
Лучший из лучших Мыслитель (7167) 1 год назад
Песок ( или деревянные стружки , что вы там сыпете я не знаю ) нужно менять постоянно , после каждого раза когда сходит в лоток . Просто остаётся запах от прошлого раза и он не делает .
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184671) 1 год назад
У кота должно быть два горшка. Котик не ходил на место, иногда ходил. Как на место - вкусняшку дать, не на место, по ушам. Они такую теорему быстро решают. Мой сидел на горшке и давил чтоб вкусняшку получить через три дня.