Сколько дней идет таможенное оформление на али?

Пангасиус Крэй Мудрец (12525), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Райан Гуру (4647) 1 год назад
В зависимости от поставщика
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351558) 1 год назад
на али таможни нет, вопрос не к ним. Таможня может за полдня пропустить, может месяц мусолить
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108241) 1 год назад
Тебе эта инфа совсем ни к чему... Сиди ровно на диване и жди заказ!
Пангасиус КрэйМудрец (12525) 1 год назад
Нет, немогу
Denis Ivanov Мастер (1735) 1 год назад
всегда по разному, может меньше дня, а может растянуться до месяца. советую ждать, а по прошествии двух недель, если не сдвинется, то писать в поддержку
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659953) 1 год назад
нисколько-отправлен уже лежит на нашей таможне