Лай собак у соседей (3 шавки) ЧТО ДЕЛАТЬ?

НЕВАЖННО НЕВАЖННО Знаток (454), закрыт 1 год назад
Эти твари по ночам +- спят, да бывают лаят, но ментов на этот лай вызвать не вариант, ибо максимум пару раз за ночь
А как наступает день эти 3 рта орут без умолку (и это я живу через этаж от них) как живут их соседи я не знаю...
Управы на законодательном уровне как я понял нету
Хоть 1 собака хоть 100.....
Единственное что пришло в голову купить какой то ультра звук (или что-то мерзкое для собак) чтоб те в ночное время на это реагировали и был повод вызвать полицию....
Быть может у вас есть какие-либо решения проблемы?
Лучший ответ
Максим Мастер (1848) 1 год назад
ты можешь и просто днем пугать их этим ультразвуком, но, они работают на слишком короткое расстояние
НЕВАЖННО НЕВАЖННОЗнаток (454) 1 год назад
А днем то какой смысл?
А вот про расстояние... хз
Остальные ответы
pathetic.。♡ Мудрец (19456) 1 год назад
и что, я же не жалуюсь что ваши спиногрызы ревут как резаные по ночам, такое как и вам подобные скажу - терпите
НЕВАЖННО НЕВАЖННОЗнаток (454) 1 год назад
У меня нету спиногрызов
Екатерина Профи (599) 1 год назад
Можете прийти к хозяину и поговорить об этом,ток не факт что он собак на вас не спустит..
НЕВАЖННО НЕВАЖННОЗнаток (454) 1 год назад
Они дверь не открыли
то ли звонки не рабочие, то ли хз
светлана светлана Знаток (471) 1 год назад
Покормить, чтоб ели и не лаяли.
п Оракул (66485) 1 год назад
Эти гады ещё без намордников их выгуливают и срать им на замечания. Раз законы не работают надо запрещать их в принципе в городах и многоквартирных домах, но кому какое дело до добропорядочных граждан. Закон на стороне собачников
НЕВАЖННО НЕВАЖННОЗнаток (454) 1 год назад
Сам прикол, что там 2 большие собаки, и 1 маленькая
1 хаски (большая) 2 ая большая не помню что за порода
и 3 что-то типо чихуа хуа
из этих 3 ех шавок в наморднике только чихуа хуа....
я думаю если её убрать и лая не будет....
п Оракул (66485) НЕВАЖННО НЕВАЖННО, у меня бывший злющий был, так задолбал соседей, записки им писал, претензии, что они не выдержили и вывезли свою собаку)) попробуй, может если систематично давить на них не вытерпят напора
Карабин Симонова Оракул (56941) 1 год назад
ставите телефон на запись видео ночью и снимаете, как вы просыпаетесь, идете к компу и показываете время (чтоб не к чему придраться было). после чего отправляете заявление в МВД по электронке и прикладываете видеодоказательство. в заявлении просите принять меры по установлению ночного режима тишины. и так каждую ночь снимайте, потому что с первого раза соседи будут наглеть. отпугиватель сработает только в морду, через перекрытия не возьмет. но днем у вас всегда есть возможность включать музыку и долбить его нещадно. а еще лучше виброколонку присмотреть, на всякий случай
НЕВАЖННО НЕВАЖННОЗнаток (454) 1 год назад
Про то, как зае6ать соседей я знаю, но есть 1 проблема....
Они ЧЕРЕЗ этиж живут (как живут те, кто рядом - не представляю)
но за идею с камерой и время на пк норм идея - спасибо
Карабин Симонова Оракул (56941) да уж, сочувствую, у нас тоже такое же, седня только ментов ждали, никто не приехал) но отправили все равно, уже четвертое за пару месяцев. ща ему административная комиссия будет, а мы как раз рядом, зайдем посмотрим результаты. на какое-то время срабатывает, но там тяжелый случай конечно... все собачники немного того со своими воплями, которых они типа не слышат когда им удобно
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Беруши.
НЕВАЖННО НЕВАЖННОЗнаток (454) 1 год назад
Да я и так почти круглые сутки в наушниках
Эти твари успевают взбесить покуда девушка в гостях или же друзья, и в этим промежутки успевают взбесить
ну или же когда поесть готовишь......
lev Hid Просветленный (22940) НЕВАЖННО НЕВАЖННО, если днем ничего с ними не сделаешь.