Надо оценить эскиз

Np RF Мыслитель (9136), закрыт 1 год назад
Нарисовал примерный эскиз для тату, (предплечье) Как вам?
Лучший ответ
Beth Гуру (4363) 1 год назад
просто прекрасно, вау...
Np RFМыслитель (9136) 1 год назад
Чего не хватает? Что добавить или изменить? Или и так нормально?
Beth Гуру (4363) Np RF, рамка отстойная, можно попытаться сделать её типа как оформление границ страниц в книгах (однозначно не прямая, какая-нибудь переплетаюшаяся, волнистая). круг сверху, имитирующий светило, вообще не вписывается, сделай так, будто из него выходят кривые идентичные изгибающиеся 8 лучей; либо вообще на четырёхконечную звезду замени. эти молнии, выходящие за границы, выглядят крайне странно, неестественно и неэстетично, придай им более естественную, острую форму.
BethГуру (4363) 1 год назад
а рамку, вообще, можно сделать в форме вертикального глазного разреза
Остальные ответы
Михаил Репников Оракул (71405) 1 год назад
Рамка ни к чему, а так норм. Хотя я против тату
Np RFМыслитель (9136) 1 год назад
Тоже насчёт рамки задумываюсь. Не могу определиться с ней или без оставить:)
Михаил Репников Оракул (71405) Np RF, фон какой-то нужен, но чтобы не как рамка смотрелся... Может облако?
Миша Чайкин Оракул (61070) 1 год назад
сон разума
Np RFМыслитель (9136) 1 год назад
Не понял. Т.е не нравится?
Миша Чайкин Оракул (61070) Np RF, а тебе...нравится?
Гуру (2546) 1 год назад
Если сам рисовал - уважуха
Np RFМыслитель (9136) 1 год назад
Сам, но идея не моя
Juls Мыслитель (5164) 1 год назад
не всякий татуировщик такое осилит, имей ввиду!
Np RFМыслитель (9136) 1 год назад
Почему? В чем проблема?
Juls Мыслитель (5164) Np RF, сложный рисунок, много мелких деталей, много градиентов. заморочился ты конечно на славу!
VOLGONEFT 134 Мудрец (18708) 1 год назад
Слишком пёстро, если не в цвете то сложно разобраться что там. И я тоже против рисунков на коже.
Pikachu Girl Профи (994) 1 год назад
Сам по себе рисунок крутой, мне очень нравится, но, на мой взгляд, тату должно быть минималистичным и простым, на уровне родинки что-ли, чтобы татуировка гармонично смотрелась с любой одеждой и сочеталась с образом
Но это исключительно мое мнение. Рисунок действительно крутой, хотя количество деталей стоит уменьшить (на мече и тумане внизу)
fankrimer Мыслитель (8848) 1 год назад
слишком много мелких элементов; но в целом хорошо; но ещё луче этот эскиз подойдет не как тату, а как иллюстрация к фэнтэзи литературе.
ANF Просветленный (45845) 1 год назад
только крупно делать, мелкое тату не смотрится
Александр Бурмутаев Профи (970) 1 год назад
круто, только крылья, капюшон и нимб сливаются
Adam Thomas Мыслитель (9968) 1 год назад
Лет через двадцать ни чего не разберёшь, много мелочи однотонной
Сварог Искусственный Интеллект (110004) 1 год назад
Сводить тяжело будет такое гуано.Кстати,автор,похоже,не знаком с психиатрией и её отношением к татуировкам.Татуировка должна нести информацию о чем-либо или иметь отношение к культуре твоего народа-племени.Если нет хоть бы одной из этих двух составляющих,то у врача есть повод усомниться в адекватности пациента.Не зря же психиатры осматривают пациентов полностью,а не просто беседуют.Смотрят наличие шрамов и татуировок.Это помогает уточнить диагноз и скорректировать лечение.Этот ,,шедевр" тянет на сомнения в целости шифера на крыше.
Кеель Просветленный (40835) 1 год назад
А можно такой же с девкой?
Желательно, голой :)
Константин Ученик (230) 1 год назад
Понять сразу что на эскизе сложно. Или количество элементов уменьшить или продумать еще раз их сочетание и с друг другом и с общей мыслью эскиза в целом