Как прокачать Asus N73S на i5 процессоре и стоит ли

Леонид Черниогло Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Спасибо за помощь понимающих
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Den Анархист Просветленный (25890) 1 год назад
Озу 4+4 ставь
SSD 256 +HDD в каретку
Леонид ЧерниоглоУченик (125) 1 год назад
Поконкретнее модификации по железу будьте любезны. Боюсь могут обмануть
Леонид Черниогло, оперативка должна быть обычная so-dimm ddr3 1.5 В (DDR3L 1.35 В не подойдёт). Ссд любой сата, от 240 гигов
Blockacc Anon Оракул (87010) 1 год назад
Иви бридж вонткни, у них графика получше.
_________ Мудрец (14585) 1 год назад
Проц заменить можно, но смысла я в этом не вижу. Оптимально добавить оперативки+ ssd. Покупаете ssd+ слазка адаптер вместо dvd привода, привод убирает туда ставите жёсткий диск. И по итогу у вас будет и ssd и HDD
Айран Просветленный (26713) 1 год назад
у меня такой был, лет 10 назад. добавлял памяти и две ssd плюсом к hdd. порт USB 3.0, кстати, работает с usb3.0 устройствами?
Леонид ЧерниоглоУченик (125) 1 год назад
Да вполне