Здравствуйте, как понимать девушку?

Рустам Сабиров Ученик (117), закрыт 1 год назад
Если моя девушка пишет в переписке следующие слова" я не могу вытащить из сердца бывшего своего,к тебе ничего не испытываю,и мне одиноко,вот что" как это понимать, всём заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Кот бегемот Просветленный (25784) 1 год назад
А че тут думать то?
По бывшему своему сохнет до сих пор а ты во френдзоне
Остальные ответы
Сигма Кинн Знаток (403) 1 год назад
ЭТО РЕД ФЛАГ ПАРЕНЬ , ЭТО ПРЯМ ЖОПА
Лучше бросай её!!! ОНА ЖЕ ТЕБЕ ПРЯМ НАПИСАЛА " Я ЛЮБЛЮ БЫВШЕГО ,А ТЕБЯ НЕТ"
Sofi_N ФаулУченик (93) 1 год назад
Я тебя кинню
tokarev Профи (605) 1 год назад
Остались чувства к бывшему, а тебя она пыталась использовать как замену чтоб не грустить. Но тут получилось по другому ,она хочет обратно к нему , как будто погрустила и назад пошла
Frankie Zooko Оракул (89650) 1 год назад
Ваш корабль разбился
. . Искусственный Интеллект (414035) 1 год назад
Она вас не любит Она любит бывшего ребенок в 3 класе это понимает ,а вы нет
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438814) 1 год назад
понимать это нужно буквально. Она тебя не обманывает и честно признается, что не испытывает к тебе никаких чувств, а потому, не теряй времени и уходи из этих отношений, для тебя они бесперспективные
Love Мастер (1333) 1 год назад
Любит бывшего, а тебе стоит оставить ее в покое
lusi deshe Мудрец (19807) 1 год назад
Любит. Бывшего , а к тебе нет чувств
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
извини но она глупая пусть любит дальше своего бывшего Вы для неё не имели значения
Мармеладка Мыслитель (9258) 1 год назад
Держись! Любит его. Видимо, ее совесть не разрешила тобой воспользоваться, поэтому и сказала.
Лучше, оставь ее. Найди свою, единственную.
Удачи.
Анатолий Зайцев Профи (777) 1 год назад
У меня тоже такая ситуёвина была,брат,только она меня вапще не любила ,вернее она просто тянулась из за того что со мной это кафешки веселье комфорт секс ,ну весело со мной и все что покупается за деньги ,а потом другого и знаешь чтобы я не делал ,она так моей и не стала ,вот так,она просто приходила ко мне на ночь когда ей нужно было немного денег и уходила,так было проще,а потом когда уже все прошло ,выпили сидим она чота на эмоциях заплакала говорит вот чего мне не хватало,это вещь она не осязаемая,незля вычислить это ,это либо есть либо нету
Анатолий рПрофи (741) 1 год назад
Ebatь они все проститутки
София Щипакина Ученик (167) 1 год назад
Она написала что любит бывшего, а тебя нет, лучше её бросить
евчанский Ученик (23) 1 год назад
ты ее не влюбил в себя. , значит что-то не так в тебе иначе от любви бывшего забыть легко) если ты не ровня ему и ниже по качествам , как внешний вид , умение поддержать позаботиться заступиться.поухаживать , весело проводить врем , и тому подобное вообщем устраивать комфорт и романтику приятную атмосферу ,видимо ты отстаешь в этой части , она конечно же начинает вспоминать ято с ним лучше было то было се , может не устраиваешь свидания при свечах и преданием вкуснЯшек раз в две недели ,ну и она грустит наверное не по бывшему а по тому что ей было с ним счастливо проводить время и он делал ее счастливой , может редко уделяешь время , если хочешь влюбить в себя чтобы она была твоя думаю нужно 1) начать с себя он внешнего вида каких-то умений общения вежливого уместного и до того знать что хочешь сначала ты 2) знать что делает вас двоих счастливыми (из-за этой нехватки гормонов счастья и хотеться ей вернуться к человеку который делит с ней счастье ) и можно подумать о ее интересах иногда уступать ей пойти на ее любимый фильм (там любит комедию ) , съездить на природу и пейзажи , в жизни не только есть же дом работа поспать может нудная полоса надоела увидлять всегда любимого человека и тебе приятного и ему в совместных планах , 3 думаю одна из причин может Быть большое наличие друзей пот5 дней в неделю пары семьи предпочетают проводить время больше вместе раз ы неделю друзья и один раз к родне поехать ) так что наличие 20 друзей под окнами каждый день это повод тоже у девушки сказать пока у любой
Думаю если хочешь вернуть ее сделай так чтобы она почувствовала себя нужной любимой И главное не с целью вернуть а показать что вы можете Быть счастливы вместе
Анатолий ЗайцевПрофи (777) 1 год назад
У тебя хоть раз баба хоть была?ерунду такую написал
Артем Назаров Ученик (230) 1 год назад
Если префразировать, то это буквально "Я все еще люблю своего бывшего, а тебя нет. " Думаю сразу должно быть понятно , бросай её, братан, не убивай себя.
Сварог Искусственный Интеллект (109324) 1 год назад
Это намек,что ты ей нахер не нужен.
Ярослав Болховитин Гуру (2772) 1 год назад
Больше ей уделяй внимание. Гуляй с ней больше, балуй деньгами
Blondie Мастер (1045) 1 год назад
Постарайся понять, какие факторы тебя заставляют быть чмошником и терпилой. Дефицит женщин, воспитание или что-то еще
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 1 год назад
Это игра старая как секс.
В таких случаях хорошо воспитанный и глупый мужчина
жалуется и всех спрашивает - что делать?
а затем прекращает отношения с идеалом красоты и отходит в сторону. долго переживая и посыпая голову пеплом.

А непринципиальный и знающий женщин. наоборот. еще плотнее опекает "девушку" . постоянно сочувствуя и страдая вместе с ее "разбитым сердцем".
Причем . не по интернету или телефону
- а лично и ВМЕСТЕ с девушкой.
и как можно чаще.
++++++++++++++++++++++++++++
Миллионы женщин во всем мире говорят всем знакомым и подругам фразы про "незабываемых любимых" .
И совершенно загадочным образом через 2-4 месяца оказываются в постели у другого мужчины )
Константин Ученик (230) 1 год назад
Как понимать девушку? Буквально! Вас не любят. Сказано прямо. И то что ей ещё и "одиноко", к вам то это какое отношение имеет? Вы ее любите? Это ваши проблемы, если чувства не взаимны, любите на здоровье, от девушки то чего хотите?