Программа на Q.basic

Настя Тележкина Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Найти сумму и количество четных элементов одномерного массива A(N)
Голосование за лучший ответ
Пиняйкин Никита Профи (554) 1 год назад
1. Начать с образования: прочтите книги и статьи о инвестировании, изучите основы
анализа финансовых рынков и индикаторов.
2. Определите свои финансовые цели: определите, сколько денег вы хотите
инвестировать, через какое время вы хотите получить прибыль и т. д.
3. Определите свой рисковый профиль: определите, насколько вы готовы рисковать,
чтобы получить прибыль.
4. Исследуйте рынки: исследуйте рынки, на которых вы хотите инвестировать, и
выберите активы, которые вы хотите приобрести.
5. Начните инвестировать: зарегистрируйтесь на платформе для инвестирования и
начните инвестировать в выбранные вами активы.
Ответ на вопрос "какие акции покупать?" зависит от ваших финансовых целей,
рисковых профиля и иис
Настя ТележкинаУченик (111) 1 год назад
блин,не очень помогло,но спасибо
Krab Bark Искусственный Интеллект (283507) 1 год назад
Ну и древности же вы выкапываете... Специальность "Археология вычислительной техники"?

input "N";n : dim a(n) : randomize timer
for i=1 to n : a(i)=int(rnd*100) : print a(i); : next
for i=1 to n : if a(i) mod 2=0 then s=s+a(i) : m=m+1
next: print : print "sum=",s," m=",m