Рыба петушок плавает на боку и не ест, что с ней?

Артем Москвичев Знаток (296), закрыт 1 год назад
Ей 1.5 года
Лучший ответ
Константин Богданов Гений (78232) 1 год назад
Как обычно - содержание в не надлежаших условиях.
Явно видно, что содержание в очень маленькой емкости, литра на 3 (минимум 10 литров). Нет живых растений (что то там фенофлястиковое просматривается), необходим густо засаженный ЖИВЫМИ водными растениями объем, обязательны плавающие растения, особенно риччия.
Нет подогрева, нет покровного стекла - петушки заглатывают атмосферный воздух, и этот воздух должен быть теплый и влажный (минимум 25С). Скорее всего наглотался холодного воздуха и простыл, это обычная болезнь у петушков.
Артем МосквичевЗнаток (296) 1 год назад
Его больше нет...
Остальные ответы
UCHELNAXUY Мастер (1268) 1 год назад
Умирает, уже никак не помочь
Артем МосквичевЗнаток (296) 1 год назад
С чего ты это взял
UCHELNAXUYМастер (1268) 1 год назад
Было тоже самое
Энн Профи (680) 1 год назад
Болеет, некоторые болезни рыб лечатся.