Поставят ли машину на учёт, если у неё есть техосмотр, но бумажки о его прохождении-нет

Денис Ученик (188), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427983) 1 год назад
Конечно, на слово же поверят.
Можешь вообще без документов прийти.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (208572) 1 год назад
что ты будешь показывать в гибдд? техосмотр?
Макар Мудрец (15098) 1 год назад
Все данные заносятся в базу, сотрудник спокойно может проверить таличие диагностической карты не отходя от рабочего места.
Павел Просветленный (21222) 1 год назад
Данные о техосмотре заносятся в базу, обычно это занимает не более 1 рабочего дня. Сотрудник просто посмотри по базе.
Ученик Искусственный Интеллект (207145) 1 год назад
Зашли бабла по тарифам МРЭО. Тогда на слово поверят.
Александр Орешко Оракул (70909) 1 год назад
По идее, диагностическая карта уже есть в базе, и это лучше проверить, если нет уверенности в добросовестности станции ТО. Я на ТО писал свой е-мэйл, мне выслали электронку, еще предложили напечатать диаг. карту (с печатью) для спокойствия - мало ли, у гаишника доступа к базе не будет в нужный момент. Так что, думаю, при необходимости можно съездить на ту станцию, где делали ТО, и попросить бумажную копию.