" Париж/Москва/Лондон/ Нью-Йорк/ Я люблю тебя" Про какие еще города, сняты такие фильмы?

Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229090), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Selena Высший разум (183335) 1 год назад
Города любви - откровенный фильм, идеализированный и созданный продюсером,сценаристом и режиссером Френчем Бенбихи.
Каждый фильм этой франшизы объединяет режиссеров разных стилей и объединяет несколько короткометражных фильмов, сюжетом или главной темой которых является большой город или знаковый город на планете.

Рио, я люблю тебя (2014)
Берлин, я люблю тебя (2019)
Шанхай, я люблю тебя (2017)
Гавана, я люблю тебя (2012)
Иерусалим, я люблю тебя (2011)
Тбилиси, я тебя люблю (2014)
Пекин, я люблю тебя (2015)
Сингапур, я люблю тебя (2013)
Токио! (2008)

Фильмы в проекте или в производстве:

Роттердам, я люблю тебя
Мальме, я люблю тебя
Марсель, я люблю тебя
Дели, я люблю тебя
Санкт-Петербург, я тебя люблю
Стамбул, я тебя люблю
Дубай, я тебя люблю
Шэньчжэнь, я люблю тебя
Гонконг, я люблю тебя
Куала-Лумпур, я тебя люблю
Токио, я люблю тебя
https://ru.frwiki.wiki/wiki/Cities_of_Love