Долгая доставка с АлиЭкспресс

Ayaz123 fama123 Ученик (11), закрыт 1 год назад
Сколько уже не заказывал с АлиЭкспресс, доставка с аэропорта Домодедово шла 2-3 дня
Уже 10 день в пути пишет, заказываю далекоооо не первый раз. Возможно ли, что моя посылка потерялась?
Лучший ответ
Sergey Bogdanov Мудрец (12282) 1 год назад
Это у мноих так ..Не переживай , дойдёт
Остальные ответы
Fabull Мыслитель (5800) 1 год назад
В Китае то пендемия, то новый год - всей страной не работают
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 1 год назад
Тупить изволите.. КСД по РФии 60 суток... а ты про какие-то 10 дней... )))) прикалываешься...
Ayaz123 fama123Ученик (11) 1 год назад
Чучуть умным бы был, внимательнее прочёл бы текст
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) Ayaz123 fama123, Если тебе пару раз повезло... то это не значит, что ТАК должно быть... есть общие правила.