А что за песня новая в Лайке типо там коты мяу мяумяумяумяу там ещё бит

Divax Ученик (16), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Максим Пулькин Знаток (311) 1 год назад
DivaxУченик (16) 1 год назад
Там вопщето уэнсдей а мне надо чтоб коты пели
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (34710) 1 год назад
Я тоже ищью эту песню, где ты ее видев?
DivaxУченик (16) 1 год назад
В Лайке
Joseph Peterson Просветленный (34710) Лайкер Про Химченко , Это чё филем или чо
Павел рудь Ученик (102) 1 год назад
Я думаю знаю какую песню ты имеешь ввиду она называется cats от ютубера living tombstone
DivaxУченик (16) 1 год назад
Не у меня есть видео этой песне
DivaxУченик (16) 1 год назад
Хаахха это не песня просто это отрывок кот просто кричал мяу и кто-то зделал бит и получилась песня