Мужчина меня блокировал везде, а щас разблокировал и пишет давай увидимся

Лирика Романова Знаток (471), закрыт 1 год назад
Что на это ответить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иосиф Ученик (172) 1 год назад
«иди на все 9 дорог, черт волосатый. Нужно было раньше думать своей головой». Но в идеале, лучше вообще не отвечать и вычеркнуть из жизни.
Лирика РомановаЗнаток (471) 1 год назад
Я просто думаю, а вдруг пригодится -_- когда будет желание, с ним заняться этим:(
Иосиф Ученик (172) Лирика Романова, другого найдешь. Хотя можешь его использовать как тряпку, а потом выбросить на мусорку,раз уж отпускать сразу не хочешь.
Сварог Искусственный Интеллект (109299) 1 год назад
Спроси его ,,что,устал 9р0чить?"
Можешь спросить ,,кто ты,чудовище"?
- Ученик (122) 1 год назад
Решил показаться крутым чтобы ты гналась за ним но видно ты не повелась на такую провокацию и решил все заново или же хотел предать а так пошел он нахер
10.25 10.25 Мудрец (19176) 1 год назад
Хотите встретиться - встречайтесь.
Если он Вам симпатичен, почему нет.
Лирика РомановаЗнаток (471) 1 год назад
Ну желания пока нет просто, так бы встретилась -_-
А он пишет что ты мне мозги опять епешь, ответь...
Я даже не успела ничего написать, он уже психует. Я конечно понимаю что сп**ермотоксикоз, но надо себя все равно контролировать как то :(
10.25 10.25 Мудрец (19176) Лирика Романова, смотрите, сбежит) когда Вы будете расположены, может быть поздно. можно предложить встречу через неделю там, когда Вам удобно, что бы он на что-то уже рассчитывал и не искал других встреч.
10.25 10.25Мудрец (19176) 1 год назад
Правильно что признались, это то, что надо. Конечно, очень жалко что он не оценил Ваши чувства сразу. И все же, может быть, у него проснулось чувство и он понял что Вы для него что-то значите... хотябы, будет шанс. Не обижайтесь на него.
10.25 10.25, угу призналась и он послал, где ж правильно
Alexandr Гуру (4856) 1 год назад
У него нет просто подходящей жертвы.
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
Что везде побрита
Всегда твоя ЭшлиМудрец (10840) 1 год назад
А ты везде побрит?
Царь ♚ Мудрец (12580) Всегда твоя Эшли, не везде
Ану Сный Ученик (182) 1 год назад
нафигарься окурками ишак поздно уже
Марина Петрова Гуру (2907) 1 год назад
не нашел больше никого,кто даст,ахахха
Ramin Bakinskiy Ученик (211) 1 год назад
На самом деле он заинтересован в тебе. Это манипуляция.
Лирика РомановаЗнаток (471) 1 год назад
Мне кажется что он не нашел с кем переспать и написал мне -_-
Я ему пишу что у меня нет желания, а он пишет почему, давай увидимся и появится и тд -_- почему такой тупой
Ramin Bakinskiy Ученик (211) Лирика Романова, вопще это хороший повод что бы растаться... но уже делай выбор сама. Это чисто маниуляция. Можешь спокойно поговорить что так нельзя делать. Пусть расскажет что сним случилось что так поступил
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 1 год назад
...."..Лирика Романова,
Ученик
" Я просто думаю, а вдруг пригодится -_- когда будет желание, с ним заняться этим: "

Вот видите Лирика. вы рассчитывали им попользоваться. И он точно так же вами.
Так почему вас так возмущает поведение вашего "любимого".? ))

Потому что он вас опередил? )
Лирика РомановаЗнаток (471) 1 год назад
Потому что он меня заблокировал, а я хотела встретиться. То есть когда он хочет, начинает написывать, а когда я хочу, то говорит что занят или ещё что -_-
Вот зачем такое надо?
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) Лирика Романова, тогда другой вариант - мужчина боится. что не понравится вам. Или боится. что вы ему не понравитесь. Но. когда выпьет. то все страхи сразу проходят и он опять жаждет приключений.
no neim Просветленный (48359) 1 год назад
ничего не отве6тить. проигнорить
Juls Мыслитель (5163) 1 год назад
прошло время, всё плохое из ваших отношений он подзабыл, и теперь думает, что может развести вас на секс по быстрому.
Судя по тому, что он вас блокировал везде - расстались вы плохо. Так что имейте ввиду, что начнете вы как раз там, на чем закончили. А ни с какого ни с чистого листа. И ничего путнего из таких встреч не выходит.