Почему в государмтвенных в поликлиниках единственный нормальный врач это хирург?

Kupper54321rwsf Ученик (1), закрыт 1 год назад
Вот хирург взял и отрезал что-то и пришил. Вот это единственный врач, который на мой взгляд работает на 10 баллов. Считай вросший ноготь ужалит за 5 минут и без боли и замотался бантом. Но другие неохотно работают. Из 10 я бы другим поставил бы троечку. Почему единственный нормальный врач это хирург?
Лучший ответ
theadenter Мудрец (11385) 1 год назад
Не все хирурги одинаковы. Хирургу не нужно изучать болезнь, не нужно слушать больного и пытаться понять на что у него жалобы. Ему дали руководство к действию. Например удаление аппендицита. Он его удаляет.
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61283) 1 год назад
они все отрезанное в шаурму продают
Дикий Мыслитель (6644) 1 год назад
Ну а какая у него работа. Писюн полапать, записать чето и всё
Лиса Гуру (4289) 1 год назад
Потому , что отрезать больное , легче , чем вылечить. Теперь врачи по симптомам ставят диагнозы , выискивая их в интернете . Так же и лечение - через интернет . Сами ничего не знают и не понимают .
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44875) 1 год назад
Не только в государственных, но и в коммерческих. Хирург нормальный врач, потому что это самая ответственная медицинская специальность. Если совершит ошибку, тогда выгонят с работы, а то и вообще могут посадить за халатность. А если терапевт выпишет неэффективные таблеточки, то не понесёт особой ответственности. Кстати с серьёзными проблемами со здоровьем, лучше обращаться в государственные клиники, потому что в частных гораздо больше пренебрежения к пациентам, потому что они думают, что могут купить здоровье за деньги.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 1 год назад
Неееее, не так. У нас в поликлинике хирург - это самый ненормальный врач. Самый бездарный и бестолковый. Остальные нормальные.