Почему так странно, мне аниме не нравится(всмысле фильмы и сериалы) а аниме игрушки очень нравятся (куклы там фигурки)?

Лау Тунайтик Мастер (1280), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Артем Назаров Ученик (230) 1 год назад
Потому что фигурки это фигурки, а аниме это аниме. Фигурки может и милые в большинстве, аниме кому то интересно. Хотя не считаю большинство аниме серьезными, просто реализованные влажные фантазии. Так что все ок и все скорее всего правильно
Остальные ответы
Sofi_N Фаул Ученик (93) 1 год назад
Может быть тебе непривычно смотреть на Японскую анимацию. Ты не привык и из-за этого скучно. Лично мне нравятся куклы, но кукольную анимацию мне сложно воспринимать.
Андрей Рогузин Профи (783) 1 год назад
Лучше смотреть "Во все тяжкие" чем тратить деньги на игрушки и смотреть какое то аниме
* Знаток (350) 1 год назад
Ничего странного.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Действительно, странно! Вопрос серьёзный, нужны специалисты!
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237510) 1 год назад
Это модно. Вообще японская культура.