Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Вам нельзя предлагать выпить на брудершафт???...))))))))0

Вынос мозга Высший разум (103138), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (247165) 1 год назад
Почему то все обращаются к коту на Ты ,хотя ни один кот ни с кем не пил брудершафта...(М.Булгаков)
Остальные ответы
Дак Оракул (77239) 1 год назад
Да, паркинсон у меня...)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 1 год назад
а вообще дефственик ещё во я ляпнул
SHKWAL Искусственный Интеллект (328151) 1 год назад
а, вдруг, тремор у дядюшки Альцгеймера...)))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912351) 1 год назад
Если сок персиковый, то с удовольствием!)))
Андрей Мудрец (10169) 1 год назад
Кто такую чушь сказал?!
WaldWolf Искусственный Интеллект (236287) 1 год назад
С женщинами после целуюсь в засос и руки начинают на автомате действовать что не всегда дамам нравиться.)
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (156564) 1 год назад
Можно .. Надеюсь Согласишьси На Продолжение Банкета !!!
Вынос мозгаВысший разум (103138) 1 год назад
Не надейся, продинамлю!!)))))))))
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137815) 1 год назад
потому что я требую продолжения банкета
СтаХ Искусственный Интеллект (132001) 1 год назад
...хватит провоцировать...вынесли мозги, теперь и печень хотите приватизировать...
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124260) 1 год назад
Скинь адресок в личку. Подъеду со своей выпивкой ( любого сорта и вида ) Выпьем не только брудершафт !
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 1 год назад
вопрос удалят)) ну почему бы обеим президентам не выпить на брудершафт и угомониться?)) всё равно любой кипиш закончится переговорами то для чего городить весь этот бардак?
Вынос мозгаВысший разум (103138) 1 год назад
А может не удалят, на что спорим?!))))))))
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) Вынос мозга, уже удалили)) я предложил чтоб З и П выпили)) и тут же удалили))
1йРикошет Оракул (71088) 1 год назад
Враки! Можно! Предлагайте!
ТГ Искусственный Интеллект (583836) 1 год назад
не пью и целуюсь только с мужем
мысли в слух Оракул (51786) 1 год назад
пью тока самогон и цалуюсь тока с нашими доярками...