Почему Вам нельзя предлагать выпить на брудершафт???...))))))))0

Вынос мозга Высший разум (110590), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (234401) 1 месяц назад
Почему то все обращаются к коту на Ты ,хотя ни один кот ни с кем не пил брудершафта...(М.Булгаков)
Остальные ответы
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (461299) 1 месяц назад
Боюсь оконфузиться - целоваться не умею...
Царевна БудурМыслитель (6351) 1 месяц назад
Как мило
Дак Оракул (72220) 1 месяц назад
Да, паркинсон у меня...)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (277221) 1 месяц назад
а вообще дефственик ещё во я ляпнул
SHKWAL Искусственный Интеллект (249044) 1 месяц назад
а, вдруг, тремор у дядюшки Альцгеймера...)))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1752527) 1 месяц назад
Если сок персиковый, то с удовольствием!)))
WaldWolf Искусственный Интеллект (183556) 1 месяц назад
С женщинами после целуюсь в засос и руки начинают на автомате действовать что не всегда дамам нравиться.)
в.к. кыркунов Искусственный Интеллект (155306) 1 месяц назад
Можно .. Надеюсь Согласишьси На Продолжение Банкета !!!
Вынос мозгаВысший разум (110590) 1 месяц назад
Не надейся, продинамлю!!)))))))))
СтаХ Искусственный Интеллект (106130) 1 месяц назад
...хватит провоцировать...вынесли мозги, теперь и печень хотите приватизировать...
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (117899) 1 месяц назад
Скинь адресок в личку. Подъеду со своей выпивкой ( любого сорта и вида ) Выпьем не только брудершафт !
Оценочное суждение Мудрец (16790) 1 месяц назад
вопрос удалят)) ну почему бы обеим президентам не выпить на брудершафт и угомониться?)) всё равно любой кипиш закончится переговорами то для чего городить весь этот бардак?
А может не удалят, на что спорим?!))))))))
Оценочное суждение Мудрец (16790) Вынос мозга, уже удалили)) я предложил чтоб З и П выпили)) и тут же удалили))
1йРикошет Оракул (69440) 1 месяц назад
Враки! Можно! Предлагайте!
ТГ Искусственный Интеллект (486815) 1 месяц назад
не пью и целуюсь только с мужем
мысли в слух Просветленный (44205) 1 месяц назад
пью тока самогон и цалуюсь тока с нашими доярками...