Здравствуйте, может ли быть онкология ?

глеб тимофеев Ученик (54), на голосовании 1 год назад
Вечно непонятные проблемы со здоровьем , и разные симптомы , ничего не понятно . То горло болит что тяжело разговаривать как ком , ходил в больницу , сказали тонизилит , пропил таблетки , пропшыкал, на время легче , потом снова . То с желудком проблемы , часы позывы в туалет , изжоги , тяжесть после еды сильная , тошнота . Потом это проходит и может опять болеть горло . Может инфекция какая ? Очень все странно
Желудок пока не смотрел
Голосование за лучший ответ
Оксана Красилова Профи (767) 1 год назад
Психосоматика. Она обычно так себя проявляет.
Москвичка Московская Оракул (89648) 1 год назад
Хронический тонзиллит - очаг хр. инфекции, которая влияет на весь организм. Никакими "пшиками" её не вылечить. Основа - промывание миндалин у ЛОР врача вакуумным способом хлоргексидином или мирамистином 2-3 раза в год.
Георгий Морьянов Ученик (123) 1 год назад
Заранее в любом случае не беспокойтесь, здоровья от этого не прибавиться. Чтобы узнать точно есть ли у вас онкoлогия желательно посетить онкoцентр, одним из лучших считается [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и даже если есть, тaм ее вполне успешно лeчат.