Вижу одинаковые числа

Annushka Знаток (296), закрыт 1 год назад
Последние 2-3 месяца стала часто замечать одинаковые числа на часах. особенно 10:10, 11:11, 16:16, 21:21, 01:01. В день так по 7-8 раз и каждый раз в это время наступает отрешенность на пару минрут. Потом возобнавляется обычная жизнедеятельность. Это чего такое? Стоит беспокоиться?
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231039) 1 год назад
Мне это очень знакомо. Было время когда одинаковые цифры и числа преследовали постоянно, хорошо, что сейчас уже отпустило, а если и бывает, то изредка) Когда такое происходит, это означает что Вселенная и Ангелы-Хранители таким образом подают знаки...
Они пытаются с нами заговорить, такие знаки могут быть и в виде песен. Ведь всем нам знакомо, когда постоянно попадается одна и та же песня. Также они могут предупреждать и через сны...

Вот что означают сочетания этих цифр согласно нумерологии:

10:10 — меняйте жизнь сами, выбирайте удобные способы. Не рискуйте, встречайте мелкие неприятности спокойно.
11:11 — риск предательства со стороны близкого человека. После пережитого ждет успех и слава.
16:16 — отличный день для путешествия в дружеской компании. Сдержите свой эгоцентризм, научитесь отдавать. Хотя число 16 считается кармическим, в данном случае оно отражает позитивную карму.
помощь.
21:21 — неожиданное любовное приключение на пороге. Доверьтесь интуиции, примите важное решение, ничего не бойтесь.
01:01 — благая весть от близкого человека. Необходимость в позитивном мышлении.

Остальные ответы
queen of wands Мастер (1608) 1 год назад
Обычно так Высшие Силы говорят с человеком, своеобразные послания
AnnushkaЗнаток (296) 1 год назад
а как бы понять, о чем говорят?)
queen of wands Мастер (1608) Lady GaGa, среди ваших указанных чисел очень много единиц, они основные в послании. Загуглите значение посланий с единицей/единицами, и найдёте что для вас актуально
hijau lampu Оракул (54408) 1 год назад
Это интеллект ваш развивается, беспокоиться не надо!
Аля Алечка Ученик (6) 1 год назад
Это подсказки от ангелов. Есть ангельская нумерология,там идёт расшифровка чисел
ElenaПросветленный (22924) 1 год назад
где читать?
Аля АлечкаУченик (6) 1 год назад
Посмотрите в интернете,ангельскую нумерологию
Elena Просветленный (22924) 1 год назад
Вот ведь. Пару дней назад знакомая такую же историю рассказывала.
Постоянно видит 23:23
=( Шо за такэ?