Подскажите пожалуйста как в таро император проигрывается на мысли мужчины о женщине?

Ольга Степаненко Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Мыслитель (7929) 1 год назад
Думает, что женщина слишком "мужиковата" и ей не хватает женственности, она как диктатор.
Ольга СтепаненкоУченик (95) 1 год назад
хах, есть такое.
Мария Мари Гуру (2945) 1 год назад
Женщина с мужским характером
queen of wands Мастер (1608) 1 год назад
Либо мужчина очень занят собой, своей работой и делами, - и у него пока нет среди этого места для мыслей о женщине. Либо он думает, что у женщины есть другой мужчина, возможно даже постоянный.

Ну это если вы просто о мыслях спросили карты, а не то какой он женщину считает. Тогда ответы выше у девушек☝️
Ольга СтепаненкоУченик (95) 1 год назад
Спасибо, учту