Могу ли я открыть свой "Бойцовский клуб"?

Влад Брудершафт Знаток (258), на голосовании 1 год назад
Я прочитал Чака Паланика "Бойцовский клуб". Загорелся идее о создании такого "Клуба". Законно ли будет его создание и будут ли идти в него люди?
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (187594) 1 год назад
Если будешь соблюдать главное правило ))))
... Просветленный (44840) 1 год назад
...ну открывай, если финансирование позволит.
Влад БрудершафтЗнаток (258) 1 год назад
Все бесплатно. Помещение имеется.
... Просветленный (44840) Влад Брудершафт, ...ну да, разрешительные документы, оснащение, оборудование, или, что, голое помещение подходит
professional Мыслитель (5666) 1 год назад
Ты хочешь открыть клуб для единоборств, или создать деструктивную организацию под видом клуба для единоборств, как в фильме? Это вещи разные.
Влад БрудершафтЗнаток (258) 1 год назад
Естественно клуб для единоборств.
Пироженко Егор Мастер (1743) 1 год назад
Открытие клуба, который бы повторял сценарий книги или фильма "Бойцовский клуб" Чака Паланика, является незаконным и опасным. Это нарушение законов о насилии и могло бы привести к серьезным последствиям для вас и других людей.

Кроме того, необходимо учитывать, что поведение, описанное в книге, является фикцией и не должно быть подражано в реальной жизни. Такие активности могут нанести вред не только здоровью, но и психическому состоянию участников.

Если вы хотите создать клуб для занятий единоборствами или фитнесом, то это возможно, но необходимо соблюдать законы и требования по безопасности.