А есть что-нибудь, чем вы до сих пор пользуетесь со времён СССР?

Хрюрик Искусственный Интеллект (175332), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Бойцов Гений (55924) 1 год назад
ничего, всю эту рухлядь давно выкинули. осталась только частично мебель из начала 90-х, да старые фотографии родных людей.
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96664) 1 год назад
Нет, всё безвозвратно устарело, и даже идеология
Мёртвый анархистГуру (3597) 1 год назад
А как же консервный нож?
Антискрепа Оракул (96664) Мёртвый анархист, консервы тоже устарели
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109714) 1 год назад
Что, и вилки устарели?
Николай ПодлесныйГуру (3288) 1 год назад
Идеология не может устареть. Она передовая и сейчас.
Антискрепа Оракул (96664) Николай Подлесный, ужасно сильно устарела. Тошнит от запретов стариков уже
фаризон сафаровМастер (2119) 1 год назад
Узкий ,ты до сих пор пользуешься созданным при СССР , зданиями , продуктами производства советских заводов , электроэнергией , потребляемой на ЭС , построенных в советское время и т. д. Много нынешняя власть построила заводов и ЭС ? Ни одного.
Дмитрий Бойцов Гений (55924) фаризон сафаров, мой дом построен после СССР. электростанция была тоже построена после развала СССР. и уж точно, у меня почти все продукты (электроника, одежда и бытовые приборы) от зарубежных производителей. а вот от советского ширпотреба ещё в 90е все кто мог избавлялись всеми средствами. но вы видимо старый маразматик или малолетний имбецил, раз у вас до сих пор в доме старый советский холодильник и пылесос..
Мореход Искусственный Интеллект (568272) 1 год назад
Пылесос, приемник, магнитофон, проигрыватель, бритва, куча кастрюль и посуды, мебель, пианино, гитара, три шкафа книг и много еще чего.
Мёртвый анархистГуру (3597) 1 год назад
Пылесос? Это чтото новенькое. У нас в гараже 3-4 советских Пылесоса. И бог знает, работают они или нет...
Братец Кролика Оракул (79460) Мёртвый анархист, перетроллил он тебя
Викуша AQПросветленный (35554) 1 год назад
Это от крайней бедности или Вы фанат рухляди?
Dr.Burns Оракул (63945) 1 год назад
своим телом и квартирой - активно пользуюсь
Mr White Искусственный Интеллект (124481) 1 год назад
Да всем почти) Всё жкх и трубы советское а цены новые)
Все твои квартиры это советское имущество)
Чтобычто Просветленный (35585) 1 год назад
тройник есть и чашки еще не разбившиеся сохранились
Andrius Мудрец (10870) 1 год назад
Дом. Посуда, да и много чего.
Штурмовик Просветленный (48040) 1 год назад
Да есть. Учебники, справочники и квартиру постройки времен СССР.
Alya Оракул (65176) 1 год назад
от деда остались часы наручные -завожу их и работают до сих пор
Артем Назаров Ученик (230) 1 год назад
Дом, плита, обогреватели, телевизор, кровати, стол, шкаф, малиновый пиджак), китель, ружье, книги, стиральная машинка, бритва, стулья, щетка зубная сломалась два года назад, баня, посуда. Все в отличном состоянии, просто ухаживать надо надлежащим образом
Марина ПоташниковаМудрец (17315) 1 год назад
Удивил телевизор. Неужели ламповый выпуска до 1991 года, до сих пор работает?
Мёртвый анархист Гуру (3597) Марина Поташникова, он даже фильмы хорошо показывает!
Мёртвый анархистГуру (3597) 1 год назад
Как ты сломал чтото советское??!?
Братец КроликаОракул (79460) 1 год назад
отличный троллинг!
моя правда Профи (815) 1 год назад
Авоськой, формы для холодца, квартира, стенка в зале, мантышница, соковарка.
YoungboY Знаток (443) 1 год назад
Жизнью , подаренной предками, отдавшими за нас свою.
с богом Искусственный Интеллект (116385) 1 год назад
Всё что ты видишь вокруг себя построил СССР
Мёртвый анархист Гуру (3597) 1 год назад
Консервный нож. Он передавался из поколения в поколение, и переживёт еще не одно поколение.
Константин Ученик (230) 1 год назад
Мясорубкой. Той самой. Вечной.
Мёртвый анархистГуру (3597) 1 год назад
Ты не поверишь, но я на полном серьёзе скажу: у нас она сломалась...(советская мясорубка). Думаю это не к добру...
Но консервный нож сломать нельзя к счастью)
КонстантинУченик (230) 1 год назад
Поверить сложно, чему там ломаться, пока, тьфу тьфу, крутит только в путь)) Сломается- огорчусь реально)
Открывашка советская, с деревянной ручкой, тоже жива еще, красива и работоспособна)
Мёртвый анархист Гуру (3597) Константин, нельзя сломать то, у чего нечему ломаться)