Будет ли в ближайший месяц разговор и встреча с загаданным мужчиной?

Белая Медведица Мастер (1109), закрыт 1 год назад
Виктория 09.05
Лучший ответ
Мария Мари Гуру (2945) 1 год назад
Да будет
Белая МедведицаМастер (1109) 1 год назад
Пасиба)))
Белая Медведица, та врёт она..а ты ..пасибо
Остальные ответы
Слепая Знаток (321) 1 год назад
нет,я это вижу,вижу вы,что в начале марта,произойдет,то,что изменит вашу жизнь навсегда
Белая МедведицаМастер (1109) 1 год назад
Что именно?
elena D Елена Ученик (216) 1 год назад
Стоит выбор почему-то. Кто-то из вас из кого-то выбирает
Белая МедведицаМастер (1109) 1 год назад
Я выбираю. По работе у нас был разговор по телефону. Ну либо он кандидата выбирает)) он меня заинтересовал, как мужчина, но я о нем очень мало знаю. Могут ли у нас быть отношения?
elena D ЕленаУченик (216) 1 год назад
Да, будут. Но не прям сразу. В карте развития событий-отшельник. Он даёт отсрочку.
elena D ЕленаУченик (216) 1 год назад
Вытянула доп. карты. Выходит, что он ещё сам в паре, должен там завершить отношения
Белая Медведица Мастер (1109) elena D Елена, ой, ну не лезу в чужие отношения, не хочу так. Спасибо Вам за просмотр!
elena D ЕленаУченик (216) 1 год назад
Во благо
Julia Flake Знаток (275) 1 год назад
да, определенно! 2ка кубков)
Ждем обратную связь)
Белая МедведицаМастер (1109) 1 год назад
Спасибо! Это круто) отпишусь. А можно ещё один уточняющий вопрос? Возможны ли между нами отношения? Не рабочие, а личные
Julia Flake Знаток (275) Белая Медведица, вполне возможны, но кроме прочих карт выпало колесо фортуны - здесь уж как повернет, могут начаться могут не начаться, будет зависеть от вас двоих, но что в целом отношения возможны - это да