Мой семилетний племяш слишком много сидит в смартфоне.Это можно както исправить?

Юлия Иванова Знаток (326), на голосовании 1 год назад
чтобы он чемто полезным занимался, развивающим
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648482) 1 год назад
телефон забрать , с ребенком поиграть , ПОГУЛЯТЬ , СВОДИТЬ В ИНТЕРЕСНОЕ МЕСТО
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
Так и займите его чем-то полезным и развивающимся, а то гаджет дали, а что дальше делать не придумали
Manera Просветленный (34517) 1 год назад
тут надо заниматься воспитанием родителей ребенка. может повзрослеют.
Oldi Искусственный Интеллект (153001) 1 год назад
Например чем, почитал бы, никогда не читал, а с понедельника, а чего бы не попробовать, о нет так не быает
maxon Мастер (1028) 1 год назад
Заинтересовать чем то другим
Алексей Кравец Знаток (402) 1 год назад
Знаю многих людей, которым в свое время запрещали пользоваться гаджетами (до 15 минут в день), но как в универ поступили и съехали от родителей начали все упущенное наверстывать, забив тем самым на учебу, обеспечьте ему интересный досуг, БОЛЕЕ интересный, чем игры в телефоне, либо надейтесь на то, что детский мозг сам справится с приоритетами (а это практически невозможно)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Подождите: подрастёт - станет СИДЕТЬ НА НАРАХ
Marie Epifanova Мастер (1364) 1 год назад
Заинтересуйте его чем-то другим, в границах реального мира. Просите вам помогать, или поговорите с его родителями, чтоб они тоже оказывали содействие. Но не так грубо, чтоб наказывать, забирать гаджет. Просто мягко чем-то заинтересовать. Помогать им по дому. В конце концов это ему пригодится в будущем. Как помните такую шутку, где сын стал сам убираться в комнате от того, что мама сказала, что привидений можно засосать в пылесос. Например, так