В jre горит надпись system красным, что делать?

Black_Cat Знаток (362), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
FAA Мудрец (14415) 1 год назад
обканчать его.
Black_CatЗнаток (362) 1 год назад
ПАМАХИТЕЕ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249421) 1 год назад
Подкрутить к проекту Java SDK (JDK).
Сейчас его там нет.
File > Project Structure… > Project > SDK — там можно выбрать.
Если не получается, то сперва идите вот сюда: File > Project Structure… > SDKs
И там добавьте ваш JDK, чтобы Идея про него знала.
Black_CatЗнаток (362) 1 год назад
Добавил, все равно
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249421) Black_Cat, в File > Project Structure… > Project > SDK добавили?
Black_CatЗнаток (362) 1 год назад
вроде сделал, но не запустить, подскажете в чем ошибка?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249421) Говорит, две ошибки. Посмотрите внизу на вкладке Problems.
Оракул Оракул (62095) 1 год назад
Обращайте внимание на синюю плашку наверху Jdk 11 is missing
Там же справа есть кнопка Download
Если места не жалко, жмите, само скачается и настроится автоматически
Александр Искусственный Интеллект (301732) 1 год назад
не свисти... на system там наездов нет...
то что у тебя слово System везде красным написано -- так то ты сам выбрал такой вариант подсветки синтаксиса...
а как ошибка подчёркнуто потому что ты фигню в той строке пишешь
точно не разобрать на твоём таком отчётливом рисунке...

 System.out.println();("это текст который ты пытаешься распечатать")