Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работаю в коллективе,состоящей из 4 парней (отдел то есть,в котором 4 парня)

Луиза Фачински Ученик (22), на голосовании 1 год назад
И вот трое парней обращаются ко мне за помощью,что то спрашивают, консультируются. А один нет,сам помогает мне, подсказывает,даже половину моей работы себе забирает,а говорит что я сделала,но практически никогда не просит меня помочь. О чем это может говорить?
Голосование за лучший ответ
Просто Пряник Ученик (108) 1 год назад
О том что ты ему нравишься
· · Искусственный Интеллект (133634) 1 год назад
Ему никто не даёт и на тебя вся надежда
Дима Евтушенко Мастер (2392) 1 год назад
Шалтай болтай всю серию вытянул
Андрей Слегкин Оракул (52658) 1 год назад
В твоём отделе 4 бабы (включая тебя) и 1 парень.
Ну и чисто из психологии: Мужчина черпает энергию из чувства востребованности, а женщина из восхищения ею.
Михаил Репников Оракул (71407) 1 год назад
Хочет тебе вдуть. А ты не даёшь, неблагодарная
Yulia-S Мудрец (10378) 1 год назад
Это может говорить о том, что он будет последним в коллективе, кому ты дашь.