Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не могу попасть на онлайн занятие по подготовке к ЕГЭ. Придумайте, пожалуйста, отговорку

Просто Кира Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Я в лс группы в вк списывалась с преподавателем. Преподаватель предложила мне выбрать тариф. Я выбрала определённый мне тариф, чтобы узнать, ради интереса, стоимость. Она предложила записаться, но я отказалась из-за отсутствия денег. Предложила попросить у родителей. Я сказала, что не могут мне дать. Преподша спросила: "Почему не могут?", я не хочу говорить 1 причину. Как отмазаться? Она не вымогает и не заставляет меня записываться, просто она ради интереса спросила.
Голосование за лучший ответ
Мастурбэк Длинночленновсзади Ученик (241) 1 год назад
ты сейчас серьёзно? у родителей нет лишних денег и всё точка
Артем Фомин Ученик (108) 1 год назад
Преподша тупая
Если так пишет преподователь,то впервые слышит,что нет денег
Как объяснить? Нет денег
Андрей Оракул (53050) 1 год назад
Честность лучшая политика