Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли выучить три языка? Python, C++, Java

Natanik52 Гуру (2666), закрыт 1 год назад
Я в IT полный ноль но хочу выучить 3 языка, мне интересно это как вообще? Я не чего не знаю про языки программирования. Это легко? За сколько я выучу хотя бы один язык?
Лучший ответ
Максим Рукшис Профи (653) 1 год назад
Пайтон лёгкий бери его для начала
Остальные ответы
Мастурбэк Длинночленновсзади Ученик (241) 1 год назад
можно, но не нужно, лучше затачивай навыки в определенном направлении с определенным языком, чтобы продвинутся дальше хеллоу вордов
Макс О́тто фон Шти́рлиц Профи (988) 1 год назад
Да это-то xуйня,а не языки. Вот pascal попробуй. С ним хоть куда потом.Самый востребованный и необходимый для любого хоть сколько-то уважающего себя программиста
Natanik52Гуру (2666) 1 год назад
Да? Ну моя цель это писать сайты+игры
Макс О́тто фон Шти́рлиц Профи (988) ВМФ РФ, Да. Начинай с него однозначно
Владислав Клименко Ученик (131) 1 год назад
C++ это самый сложный язык программирования, он подходит для тех кто хорошо разбирается в языках
Natanik52Гуру (2666) 1 год назад
Что по советуете выучить, на чем реально крутятся деньги?
Владислав КлименкоУченик (131) 1 год назад
Java , C , Python.