Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считается ли самодельная радиоуправляемая машина с камерой шпионским устройством?

Квантовая сингулярность Мастер (1609), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
Тогда все водители с видеорегистраторами - шпионы?
Квантовая сингулярностьМастер (1609) 1 год назад
там то все понятно, а тут малыш размером с пару ладоней который напичкан электронникой, которая использоваться может как раз для слежки
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (110024) 1 год назад
Смотря как применяли.Гвоздь тоже,при определенных условиях,на суде можно квалифицировать,как холодное оружие.